Вишнёвая Леди• 08 ноября 2021
Должна ли женщина и почему?
Часто слышу, что нужно выходить из зоны комфорта, что нужно чего-то добиваться, иметь карьеру…
Остальное жестко порицаются.
А мне не интересна карьера. Мне интересно дома. Мне хорошо и я счастлива…
В моём понимании именно счастье - приоритетно. Не важно, от чего ты счастлив, главное, что тебе хорошо.
Почему вы считаете, что работать - круто, а дома находится и жить другой жизнью - заслуживает презрения?
Жизнь так коротка!!! Чего вы хотите достичь? Исход один…
Остальное жестко порицаются.
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Вы очень неумная женщина!
Стать вдовой или разведенкой - это разные вещи! Одно дело остаться с наследством, другое - у разбитого корыта, когда муж уйдет к молодой фее, оставив вас ни с чем
Хм, в отличие от мужа ( на нем ничего нет, свекровь постаралась) у меня есть наследство, хоть там и не все просто. Так что муж к фее может идти спокойно у него ничего нет. Квартира которая якобы его, оформлена на свекровь, дача якобы его как он говорил, что на него оформлена, тоже по докам ему не принадлежит. ( Я по базам пробила).
А вот у меня сейчас по наследству 5 обьектов право власности, правда только 50%, но думаю это решаемо. И в будущем будет ещё один. Так что жить или продать или сдавать у меня есть что.
А ведь он так хотел семью детей , пусть работает. А я быт и детей, хотя не все на мне, он участвует 30-40% .
Вареный лук• 08 ноября 2021
Если у вас есть возможность: радуйтесь жизни и живите счастливо! У меня так не выходит, очень нужна денежка, а желательно много!
Девушка с коготками• 08 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Есть много работ и профессий, не связанных с сидением за кассой) но для этого нужны определенные навыки, интеллект, образование, отсутствие лени...)
Как развиваются домохозяйки?) Не отвечайте, в общем-то вы не поймёте о чем я
Прекрасна развивается человек который хочет , независимо работает он или нет , а вы мыслите стереотипами. Свой снисходительный тон оставьте для своих домашних , индейка напыщенная
Кы-ы-ы-ця• 08 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот именно. Я работала. Недавно уволилась. Опять. Я там несчастна и минуты считаю до конца дня. Хотя коллектив прекрасный
Ну то есть вас кто- то содержит , если вы можете просто сидеть дома и быть счастливой ? Или у вас семья богатая или у вас хороший пассивный доход или муж содержит. Вы нам рецепт счастья то расскажите
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2021
Ответ дляДевушка с коготками
Слушайте как вы уже задолбали , развиваться можно прекрасно и без работы , узнавать , что то новое , благо есть интернет , а тупеть можно и на работе , Тото я вижу женщины развиваются сидя за кассой или торгуя , строят карьеру немногие , зато большинство просто работают
Не просто работают, а работают так, что на любимое занятие, на зарядку нет сил, на действительно развитие и новое-нет времени и сил. Даже почитать нет сил. Пришел домой, приготовил еду, чуть с ребенком, пришел муж-поели, помыли посуду и остается час-это пшик. Утром подъем и круговорот, выходных ни на что не хватает. Какое тут развитие, просто работа за деньги. Карьеру строят и действительно развиваются на работе единицы. Это как ’куда рожать детей рано, надо карьеру делать’. Как посмотрю на 30+ без детей-все в карьерой? не фига! Сделают ее единицы, и этим единицам, целеустремленным, амбициозным, умным, напористым дети не помеха.
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ок.
Книги, фото, путешествия, вязание, вышивание, программирование, живопись, история
Это навскидку. Сейчас
Автор, занимайтесь чем хотите, пока есть возможность. Я б знялась программированием, кто меня будет содержать, моего ребенка и оплачивать программирование? и тд Я много чем занялась бы дома, какая деградация? Деградация сидеть дома и сериалы смотреть и на работу с 9-18, а значит выход из дома 8-19, а еще ,приходя в 19, у меня 30-40 минут просто отдых на диване, потом все остальное.
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Есть разные типы женщин, одни ориентированы на карьеру. Такие добиваются успехов, и что важно, они хорошо зарабатывают. Зачем такой женщине сидеть дома, она приносит пользу обществу и своей семье именно так. А есть те кто ориентирован на семью больше. Она на работу выйдет, а мыслями дома, прийдет с работы как с каторги, а у нее все приоритетное дома, ужин, дети, стирка и т.д. И карьеры не сделает, у нее другие приоритеты. Следовательно и в финансовом плане нет достижений. Наверное ей лучше заниматься семьей. Она так проявляется. Мы все разные. Главное понять что именно мне комфортно и как это организовать.
Все правильно.
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Давайте побеседуем об управлении персоналом в современной государственной службе Украины. Основные проблемы, перспективы? Поддержите беседу, пожалуйста...
Вы хотите сказать ,что все кто ходят на работу, поддержат вашу тему-врачи, хлебопекари, учителя, юристы, инженеры? При чем тут работа? И тему вы выбрали...
Нашли в капусте• 11 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дело принципа: автор написала, что очень образованна и поддержит любую тему. Ключевое слово: любую. Поэтому я и предложила тему. Автор сразу согласилась,. Заметьте, сказала, что у неё есть опыт и стаж ГС, и ей есть, что сказать, а потом, видимо, подумала и решила не рисковать
. И слилась. Причём, заодно, перепутала слова вариативный и конструктивный
и назвала моё предложение побеседовать чванством...
А врачи, хлебопекарни и т.д. не спешат хвалиться, что поддержат любую тему в разговоре
и назвала моё предложение побеседовать чванством... А врачи, хлебопекарни и т.д. не спешат хвалиться, что поддержат любую тему в разговоре
Вишнёвая Леди
• 12 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я не слилась :)
Только вот доказывать анониму на форуме свою состоятельность в этих вопросах - мне не интересно ;)))
Не ведись на слабо, уж простите.
А Вам, конечно же удобнее думать, что вы меня «раскусили». Извините, тут вы мимо.
Не ведись на слабо, уж простите.
Нашли в капусте• 12 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не слилась :)
Не ведись на слабо, уж простите.
Вы слились - именно потому, что сразу согласились, и тут же передумали. Среди массы ваших комплиментов своей исключительной образованности не было ’мяса’, одна вода. Остальное не важно.
Вишнёвая Леди
• 14 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Очень грустно у вас все с аналитическими способностями. Плоско мыслите.