Смайлик• 08 ноября 2021
Учителям одной дозы вакцины достаточно?
Паравозик• 08 ноября 2021
для чего? наша с двумя лежит уже две недели , еще и сердце у нее, молимся
Женамужная• 08 ноября 2021
Не а, сделаете одну. будут дальше долбить. Я решила если заставлять будут делать 3-ю, уволюсь, пусть родители сами сидят со своми чадами.
Пушап Ми• 08 ноября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ні, треба спочатку дві, а потім через півроку третя.
Через пол года еще 2.. И не только учителям. Бустер только для 60+.
Культ Інтелекту• 08 ноября 2021
Для того, щоб повернутись до роботи після відсторонення достатньо однієї дози