Советничаю тут• 08 ноября 2021

Мужчина хочет садо-мазо

Недавно в отношениях, все очень хорошо, в последнее время он говорит о своих желаниях типо отстегать его плеткой, засунуть ему в рот кляп и многое другое. Для меня все это в новинку и пугает, переживаю, что мне не понравится (не понимаю, как можно кого то бить плеткой).
У кого было подобное? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Миллениалка• 08 ноября 2021
У меня было такое с моим мужем, только он доминант.
Он меня очень постепенно в это вводил.
От обычного шлепка по попе до фиксации конечностей и взятия меня за волосы прошло 2.5 года.
Возможно, Вам понравится даже.
Вы только ему скажите, что Вы не имеете опыта в этом деле и он должен постепенно ввести Вас в курс дела.

Танцепесенная• 08 ноября 2021
Знакомо..
Сколько лет мужчине?
автор Советничаю тут • 08 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Знакомо..
Сколько лет мужчине?
Под 40
Не куру• 08 ноября 2021
Ой , абы не мне кляп. Но мой боли не любит , даже от ногтей… Очень скучный
автор Советничаю тут • 08 ноября 2021
Мне даже не с кем поговорить об этом. С подругами не могу
Петя-петушок• 08 ноября 2021
Люблю отшлепать. Мой тоже не против, главное сильно в раж не войти:))
КоКоКоКоКоКо...• 08 ноября 2021
Мне нравится роль доминанты, но потом я такого мужчину не уважаю. Сама предлагаю, как бы испытывая. Кто соглашался, то вскоре в моих глазах падают. Все таки пассив - жалкое зрелище
Майская киска• 08 ноября 2021
Я бы отшлепала. За поведение моих бывших. Может и вы пофантазируйте на тему обид?
Катька Пушкарева• 08 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
А как потом отношения строить? Я не могу разделять секс и чувства, точнее могу, если нет отношений, чистый секс.
А у автора вроде именно отношения, а тут она будет пороть и унижать, а потом как ни в чем не бывало ждать признаний в любви?
Для меня это было бы невозможно. Муж (или постоянный партнер) - это защита, уверенность, нежность, как можно его пороть или от него терпеть порку?

Майская киска• 08 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Подумалось, что это секс без обязательств. Да, если автор через силу будет такое делать-потеряет чувства и уважение к нему
Я-ваш шанс• 08 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
просто вы не госпожа
Я-ваш шанс• 08 ноября 2021
так все не очень хорошо, у вас в сексе несовпадение
АБВГДейка• 08 ноября 2021
Привязать к батарее, кляп в зубы, забрать кредитку и телефон. Уйти в безудержный онлайн-шоппинг тут же. Будет ему и Садо и Мазо в одном наборе.
Уси-пуськи• 08 ноября 2021
Я б такого перестала хотеть.Не мой вариант-,,Мужчина-душка,,.
Просто красавица• 08 ноября 2021
Автор, вы должны сначала в себе почувствовать желание контролировать и подчинять. Важную роль играет ваше психо-эмоционального состояние, без внутреннего кайфа от процесса, вы не получите морального удовольствия и отдачи. Не обязательно мужчина нижний, он может быть вполне в жизни суровым мужиком, который хочет расслабиться и отдать контроль, такая у них психологическая разрядка.
Форточка с диоптриями• 09 ноября 2021
Где вы таких берете