ЛюбимаЯНЬ• 09 ноября 2021

Гинеколог хирург Жегулович

Здравствуйте!
Подскажите, кто оперировался у Жегуловича (Киев) 18 больница.
Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2021
По сравнению со всеми, то ещё и нормальный врач. В Киеве очень проблемно найти врача нормального
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы у него оперировались? Или, может, кто-то из ваших знакомых? Просто ищу хорошего врача. Если честно, пока вообще безрезультатно 😢
Меряю линейкой• 09 ноября 2021
я в свое время многих обошла, именно за вашего ничего не скажу, но самый лучший это волошин, при том что он еще и не всех берет оперировать, т.е. если видит, что миома например расположена так, что кровотелений никогда не будет, то он советует ее не трогать.
Еще Хабрат старший хорошо оперирует, в Дусе. Там вообще и условия как в чстной и медсетрички приветливые и покормят и помоют.
Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я больше могу разказать к кому не идти. Не оперировалась у него лично.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо 🙏
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Посоветуйте, тогда, к кому не идти. Если можно.