Герцогиня• 09 ноября 2021
Девочки с Николаева, посоветуйте хорошего дерматовенеролога.
Девочки с Николаева, посоветуйте пожалуйста хорошего дерматовенеролога на Радосной в теме генитального герпеса. Можно и платного, только не за все деньги. Прошу не кидаться тапками, случится может с каждым.
Герцогиня
• 18 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Максимова, ходила к ней с генитальным герпесом
Спасибо, как вы с ним боретесь? Сил нет 😢😢😢
ПлакалаВАвтомобиле• 19 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Пропиваю Валавир во время месячных и Аллокин -альфа можно проколоть. Но рекомендую все же по назначению врача.
А вообще нужно меньше стресса, чуть что - герпес.