как тебе такое илон маск• 09 ноября 2021

Ви соромились свого чоловіка? Заздрили іншим на рахунок подружжя?

Я зустрічаюсь з начальником відділу в Епіцентрі, симпатичний хлопець, нам до 25 обом. Але я його соромлюсь. В інших чоловіки гарні, накачані, розумні, багаті, а в мене абищо - худий, обличчя нехай і симпатичне, але дрищ. Він мене любить, але...
мені соромно з ним йти за руки, всі ніби сміються з нас, я заздрю тим, кому пощастило більше. Кидати його і тд я не буду - на мене й так зовсім не звертали уваги чоловіки та хлопці дуже довгий час. Знаю, що це дивно, але може у вас таке було? Мені б стало легше, якби у когось таке було. Мені соромно перед ним, за нього і перед іншими.
Иванка Бур• 09 ноября 2021
А вы идеальная красотка?
Вкаблучках• 09 ноября 2021
а вы красивая фитоняшка? если нет, то скажите спасибо, что ему такие же мысли в голову не приходят
Пополняю_Карму• 09 ноября 2021
прощайтесь, і не псуйте життя людині
автор как тебе такое илон маск • 09 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Нет
Ответ дляИванка Бур
А вы идеальная красотка?
Нет
Поэтом и не бросаю
nahaka• 09 ноября 2021
Автор, це все у вас в голові. Повірте, більшість людей не звертає увагу на те, хто з ким ходить. А ті, хто звертає, зазвичай взагалі не потребують вашої уваги. Якщо вам добре з ним, то чого ви переймаєтесь?
Вкаблучках• 09 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет
Поэтом и не бросаю
а толку? если он вам не нравится, то ничего не выйдет. только время потеряете оба и негативный опыт наживете
Ответ дляВкаблучках
Нравится он мне
Булькаю• 09 ноября 2021
Странная логика. Я обычно с человеком, если он мне нравится или я его люблю. Мнение кого-то мне не важно. Красота мужчины-это вообще смешно. Вы будете на его фоне симпатичная, возможно. А вы какая кстати?
Ответ дляБулькаю
Никакая
ЦыбаФу• 09 ноября 2021
У вас комплексы. Мне вообще побарабану кто что подумает. Главное чтобы вам было с ним хорошо. Если бы он был бы жирным, вы бы тоже комплексовали . Внешность со временем стирается. Но если вам противный в целом, то лучше бросайте.
Гладковыбритый шишун• 09 ноября 2021
Автор, а у меня муж толстенький гном) Но я его очень люблю и очень им горжусь.
Вкаблучках• 09 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нравится он мне
тогда не валяйте дурака))) причем жены даже красивых мужей часто здесь тусят в темах про красивых актеров-мужчин, выпускают пар и черпают идеи для сексуальных фантазий)))
Запасная спина• 09 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
прощайтесь, і не псуйте життя людині
+100500
Вот это парень влип
ЛЮБА• 09 ноября 2021
Бедный парень. а вы не очень умная, надеюсь он найдёт ту, которая будет его любить и ценить ….то же мне мондЕль.
Муркамурковна• 09 ноября 2021
зовнішність для чоловіка другорядне
а те шо він триндить десятирядне
головне як він до вас відноситься і що для вас робить
але у вас проблеми з психологічним станом) великі
Бесконечность-не предел• 09 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нравится он мне
Якби він Вам подобався, то не соромились би...
Ответ дляМуркамурковна
зовнішність для чоловіка другорядне
а те шо він триндить десятирядне
С чего вы взяли?
ВЫВсеВрете• 09 ноября 2021
Не нравится он вам. Просто выбора у вас нет вот вы с ним и вместе. Если сейчас появится более выигрышный на горизонте переметнетесь к другому. И это никакие не комплексы в голове это ментальность и страх остаться в старых девах.
Ответ дляЛЮБА
Так вся суть в том, что я не модель
А вас попрошу оскорблениями не разбрасываться
ПодругаМужа• 09 ноября 2021
зато он без вавки в голове
Муркамурковна• 09 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
С чего вы взяли?
шо я взяла? з чого? шо у вас психологічні проблеми?
з того шо ви пишите
1. вам до 25 молода
2. ви зустрічаетесь з людиною. якої соромитесь
3. ви думаете шо на вас постійно хто сь дивиться
4. ви не здатні адекватно оцінювати себе, свого чоловіка та інших людей
і т.д....
вам до психолога
ЛЮБА• 09 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так вся суть в том, что я не модель
Я вас не оскорбляла, а написала как есть!вы о своём парне столько гадостей написали, при этом за глаза!!!вы перечитайте свой пост, желательно смотря ему в глаза!!!
Красавица писяная• 09 ноября 2021
Подождите немного, обычно мужики становятся симпатичнее, когда стареют. В отличии от женщин)
Ну и как говорят, с лица воды не пить, главное, чтобы человек был хороший. Был бы он красавцем, вы бы в себе комплексы взращивали, что недостойны его, так что успокойтесь
Берегу и стерегу• 09 ноября 2021
Автор, насмешили))
Я высокая, стройная, красивая, длинные волосы, стройные ноги. А муж- 115кг, спортом не занимается.
Но мне никогда стыдно не было за него)) и не стыдно, когда мы идем вместе))
Ms. Откровенность• 09 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нравится он мне
Если б нравился,не стеснялись бы…
Зоя Жорівна• 09 ноября 2021
Неа, мне за руку ходить не стыдно. Но когда мой начинает танцевать, это- ховайся в жито!вспомнила и ржу сижу)))
Бабайко• 09 ноября 2021
Ну і мій чоловік як то кажуть «дрищ» - за 17 років вже змирилася - не відгодувався. Вага 56 кг, зріст 180. Але ж скільки в ньому впевненості та харизми. До сих пір закохуюся в його руки, голос, впевнену ходу, гумор, довгі вії. А діти які гарненькі, хоч ми вдвох не моделі - от дійсно від великого кохання дітям дісталося найкраще.
Так що головне не зовнішність, а те що всередині. От буває гарна ззовні людина, а всередині гівно, вибачте.
Кумушка• 09 ноября 2021
Это ваши внутренние комплексы, избавьтесь от них и жизнь станет лучше) Не забывайте, что есть одинокие женщины, которые мечтают о таком парне рядом
Советчица Года• 09 ноября 2021
Если любишь, то такие мысли в голову не лезут совем. Не стоит такие отношения продолжать, не портите жизнь парню.