Ватный Пупс• 09 ноября 2021
У кого ковид вас слушает ваш семейный врач?
Девочки, я уже прям в депрессии. Сдала анализ на ковид (Запорожье, Витацентр) в пятницу. Сказали результат суббота-понедельник. На сегодня результат мне неизвестен. Обещали позвонить и тишина. Без отрицательного анализа врач отказывается меня прослушать. Лечение назначила по телефону это в основном отхаркивающее Лазолван, витамин С и ингаляции с физраствором. С субботы начался сильный сухой кашель. 2 последние ночи не могу спать совсем, засыпаю и в горле начинает "щекотать" так, что начинается приступ кашля, и так целую ночь. Днём хоть пьешь-рассасываешь таблетки то норм.
Вопрос: у вас тоже семейный врач не слушает ковидников-потенциальных ковидников? От кашля уже вся грудина болит(
Ватный Пупс
• 10 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
моего папу слушает, он пришёл на след. день, как поднялась температура, врач его послушала, услышала хрипы, направила на рентген, выписала антибиотики. это было в пятницу. в понед. позвонила и сказала прийти, он пришёл, сказала по рентгену пневмония, сделала тест на антибиотики, отменила первый, назначила 2 других, взяла мазок. в пятницу тест положительный, сегодня послушала, отправила на контрольный рентген, назначила новый антибиотик и грудной сбор. сказала прийти ровно через месяц. папе 83 года.
Здоровья вашему папе!
Была вчера у врача, она меня послушала, т.к. ПЦР -. Диагноз бронхит, в лёгких хрипов нет, но вот бронхи хрипят, аж поют( Если сегодня по кашлю не станет лучше (со вчера ингаляции с пульмикортом и ещё какой-то препарат) иду на рентген
Дядя Жора• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Здоровья вашему папе!
спасибо большое, и вам здоровья!