ПМСница• 09 ноября 2021

Задолбали эти алкаши

Отец пил избивал и мать. Он и без водки больной а с водкой тем более. Теперь еще братья двоюродные пьют даже это мало сказано что пьют это уже вжираются до полусознания. Приходят ко мне иногда задолбивают а у меня еще и двое маленьких детей. Я ненавижу бухих и ненавижу пьянки. Уже не однократно их выганяла пообежаются ты меня не любишь я к тебе больше не прийду и все равно лезут. Меня это уже бесит.
Леди_в_ночи• 09 ноября 2021
Не общайтесь,в чем проблема то?

Попадалочка• 09 ноября 2021
Не пускайте. Пусть обижаются.
автор ПМСница • 09 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не общайтесь,в чем проблема то?
В том то и проблема что не получается я их выганяю а они все равно через время приходят и опять мне потрепают нервы.
Фрикаделька• 09 ноября 2021
пересадите их на наркотики
Капитанша• 09 ноября 2021
ой, автор. печаль это все
у меня тоже есть такая родня.. но я в другом городе, сбежала от всего и видеть никого не желаю
но понимаю, что болит мне этот вопрос.
Леди_в_ночи• 09 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Не пускайте
Та легко!• 09 ноября 2021
Двери им не открывайте. Буянить будут, полицию вызываите. Сами их привадили, жалко родня. Чи мне ни родня. Еще не хватало этих пьяных свиней в доме.

автор ПМСница • 09 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
ой, автор. печаль это все
но понимаю, что болит мне этот вопрос.
Вот и я уже подумываю не переехать ли мне в другой город.