Блондинка у Законі• 17 июня в 22:23

Диван (крісло) італійська розкладка..яка вартість і де купили

Чи не пожалкували
Бубль Гум)• 17 июня в 22:33
Это какой? Покажите пример на фото

автор Блондинка у Законі • 17 июня в 22:40
Ответ дляБубль Гум)
Это какой? Покажите пример на фото
Най хоч раз• 17 июня в 22:43
Ответ дляБлондинка у Законі
фото
В мене потолки низькі для такого🤣
І я висоти боюсь🤣
Бубль Гум)• 17 июня в 22:57
Ответ дляБлондинка у Законі
фото
Я поняла, мы хотели подобный взять мужу в кабинет.https://habitare.ua/ru/myaki-mebli/dyvany-lizhka-r...
Но в нужном для нас цвете не было + сказали, что прыгать на нем нельзя, а у нас сын как раз этим активно занимается), поэтому мы откинули этот вариант и взяли такой
автор Блондинка у Законі • 17 июня в 22:59
Ответ дляБубль Гум)
Я захворіла таке крісло побачила в такій розкладці і офанарела 1000 євро...це щей скидка
Бубль Гум)• 17 июня в 23:00
Ответ дляБлондинка у Законі
Так те, что по ссылке и на фото около 5 тысяч
автор Блондинка у Законі • 17 июня в 23:01
Ответ дляБубль Гум)
Дофіга це як думаєте, чи варто воно таких грошей
Бубль Гум)• 17 июня в 23:04
Ответ дляБлондинка у Законі
Конечно, дофига). Мы в дом покупали 2 итальянских дивана. Тот, что на фото ок. 5 тысяч, там пуховые подушки) Муж иногда на нем спит, ему нравится, но он не предназначен для сна, конечно
А второй у нас в гостиной, он еще дороже, но мне очень нравится
Просто когда увидела и посидела на наших, на другие смотреть не хотелось
из желе я• 18 июня в 07:14
Ответ дляБлондинка у Законі
Извините может глупый вопрос, но откуда берётся матрас который сверху? Такое ощущение что его отдельно где-то держат а потом просто кладут на разложенный диван?

Рятівник Малібу• 18 июня в 07:22
Ответ дляиз желе я
Матрас складывается вместе с диваном.
Рятівник Малібу• 18 июня в 07:27
из желе я• 18 июня в 07:30
Ответ дляРятівник Малібу
фото
Оо, благодарю. Поняла теперь.
Кажется у меня такой же сейчас на съеме.
автор Блондинка у Законі • 18 июня в 08:20
Ответ дляиз желе я
Оо, благодарю. Поняла теперь.
Як вамиспальне місце, чи зручно і яка ціна скажіть будь ласка дивана була?
из желе я• 18 июня в 13:00
Ответ дляБлондинка у Законі
Ой, я не подскажу. Тк это я на аренде сейчас. И я только раз его разложила, спал ребенок одну ночь. Не понравилось. Сказала неудобно. Но она всю жизнь на полноценных матраса спит. А мне при раскладывании показалось очень сложно. И тяжело. Я все бояоась что сейчас руку призимлю
Обычные еврокнижки гораздо лучше и проще. А там еще и механизм такой сложный. Не понятно зачем.