Крапипопка• 09 ноября 2021
Как проверить электронное направление?
Скажите, пожалуйста, кто знает, можно ли проверить к какому врачу выписано электронное направление, если у меня есть только его номер? Может, программа есть какая-то?
Дело в том, что на приёме у семейного не была, а в Вайбере попросила выписать направление. Сегодня приходит номер, а тут ещё и гинеколог несколько направлений прислал. Как понять где какое, если бумажных версий нет?
Крапипопка
• 09 ноября 2021
В Хелси пишут, что нужно пройти подтверждение личных данных в регистратуре поликлиники. Не понимаю, какой поликлиники, если при заключении декларации все данные я предоставляла
Доль Чекомбана• 09 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Для начала нужно узнать в какой системе работет Ваш врач. Наши врачи работают в Ликари 24/7
Крапипопка
• 09 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А в ликари пишут, мол, заключите декларацию с семейным врачом, чтобы активировать все функции системы. А декларация у меня уже года два или три как заключена.
Муроводчица• 09 ноября 2021
У меня в хелси не видно ни семейника, ни вакцинации, ни одного направления
Маргарита и Мастер• 09 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Вот туда Вам и надо подойти. Пройти верификацию. Это минута дела. К декларации с врачом не имеет ничего общего. Тогда у вас нормально заработает личный кабинет в Хелси и там будут отображаться направления с указанием специалистов.
Доль Чекомбана• 09 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Так в какой системе работает ваш врач?
Крапипопка
• 09 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо, так и сделаю