Пусин Кукин• 09 ноября 2021
Как бы вы отреагировали ели бы узнали что ваш сын 9 лет читает порно журналы?
Пусин Кукин
• 09 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
А где он их берет? В библиотеке?
Не знаю где берет. Но точно не в библиотеке
Пусин Кукин
• 09 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
И что там пишут?)
Там голые женщины и мужчины
Летчица• 09 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Это ситуация реальная или гипотетическая?
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Там голые женщины и мужчины
И что? Это как- то потрясло основы вашего мира?
Пусин Кукин
• 09 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Мені під 40 і я не знала, що такі є
Вы не читали такие журналы в подростковом возрасте?
Пусин Кукин
• 09 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Это реальная ситуация. Сестра нашла порно журналы у племянника
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Эроточеского содержания были журналы, но чтобы прям порно..
ничевока• 09 ноября 2021
Я бы насторожилась. Уже давно все порно онлайн смотрят, а тут читает. Не типичное поведение для нынешней молодёжи.
Ацетилсалициловая кислота• 09 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы мамаша?
Отчебучкина• 09 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ні. Навіть не знаю назву і як виглядають. В моему дитинстві читали Наталі і кул гьерл
месяцкие• 09 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
отот кул гёл еще хуже эротических журналов
ничевока• 09 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Мені під 40 і я не знала, що такі є
Вы не знаете всемирно известный Плейбой?
Снежнакомка• 09 ноября 2021
Нормально. Я только благодаря газете СПИД инфо узнала от куда берутся дети. Родители мне ничего на эту тему не говорили. Так что, ребенок познает мир таким образом. Кроме этого, дайте ему книгу об анатомии человека почитать, это все нормальное явление.
месяцкие• 09 ноября 2021
Ответ дляничевока
ну хоть читает. Сейчас попробуй ту молодежь заставить хоть газету в руки взять почитать. А тут журнал читает
Летчица• 09 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ребенок совершенно не умеет пользоваться интернетом. На крайняк телефоном. Вот моя реакция.
У моего малого в таком возрасте уже в телефонах одноклассники смотрели, и ему показывали.
А если серьезно, то нужно разговаривать. Без наездов, пристыживаний, и запугиваний.
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляничевока
С каких это пор Плейбой стал порножурналом?
Отчебучкина• 09 ноября 2021
Ответ дляничевока
Назву знаю в руках не тримало. Це він і є ’порно’, думала там еротика без проникнення. Просто красиві тіла.
НуКаНаКа• 09 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Там голые женщины и мужчины
И что пишут эти голые женщины и мужчины?