Фима Собак• 09 ноября 2021
Ваше отношение к "продуктовой корзине" на подарок.
Подарок начальнице отдела, 48 лет.
Доходы у нас не высокие. Коллектив из 2 сотрудников, подарок от двоих .
Возник спор уместно ли дарить корзинку такого плана?
Результат:
вже голосів:
254 (66.49%)
Хороший подарок
83 (21.73%)
Жлобство
45 (11.78%)
Не для женщины
Перловая Кашка• 09 ноября 2021
Очень практично. Лучше, чем сувенир или косметика, которые могут не подойти))
Сегодня на диете• 09 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Колбасу и балык убрать точно.
Что вы понимаете в колбасных обедках?
Фима Собак
• 09 ноября 2021
Ответ длякультУра
Такое ощущение, как гуманитарная помощь, извините.
У нас мнения разделились между: хороший подарок и как голодающему.
Я бы довольна была такому подарку.
Люблю вечером винчика под вкусную закуску выпить.
Спасибо за впше мнение.
Я бы довольна была такому подарку.
Спасибо за впше мнение.
Почемучка• 09 ноября 2021
Если дарить этот секанд хенд, лучше подарите красивый букет или просто сертификат в Брокард. Но такое руководителю дарить стыдно.
Фима Собак
• 09 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Это дорогой подарок, зачем оно Вам?
Лумаю на 1000-1500 грн соберем корзинку.
Фима Собак
• 09 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Не в каждом селе есть брокард мы не а столице.
Переферия.
Альфред Шнитке• 09 ноября 2021
Тут нужно понимать-она может себе это позволить сама? Или питается мивиной и это для нее сюрприз
Страхованная• 09 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Колбасу и балык убрать точно.
А мне нужен балык и колбаса
Почемучка• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Переферия.
Тогда конверт и цветы
Лукава_Кiшка• 09 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
жесть
оливки за 40 грн и чай дешевый
А за сколько надо? Завтра та начальница выгонит автора с работы и на этом вся благодарность закончится.
Фима Собак
• 09 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Пустараемся новое подарить. Откусывать не будем, сдержимся как то
Грибной_Дождик• 09 ноября 2021
Автор, ещё зависит от отношений в коллективе. Когда я и главбух весь коллектив, были душевные отношения, семейные, такое можно было подарить. Сейчас американская компания, все более гламурно.
Фима Собак
• 09 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Начальнице нет. А знакомым/друзьям/родственникам - подарок супер!
Спасибо, аргументированый ответ.
Муркамурковна• 09 ноября 2021
Я готую не продуктові, а фруктові і бутилочку, фрукти не просто ябоучка грушки, а маракуя, папая і тд
Бабайко• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Я бы довольна была такому подарку.
Спасибо за впше мнение.
Я бы довольна была такому подарку.
Спасибо за впше мнение.
Мне бы не понравилось, как то оскорбительно, она же не малоимущая, продуктовые наборы мы в соцзащите раздавали бедным, я за сертификат, например, в Еву
Страхованная• 09 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Зачем?
Идууу--уууу блин• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Переферия.
Ой, автор, это же форум миллионерш))) вы же лучше знаете свою начальницу и её доходы. Но от двоих сотрудников подарок на 1000 грн. вполне приличный. А учитывая, что НГ не за горами то шампусик, конфеты, да и кофе с чаем никогда лишними не будут.
Фима Собак
• 09 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Может, более чем
Ну и брокард тоже, если чесно.
Очень состоятельная дама.
Ее ничем не удивишь.
Ну и брокард тоже, если чесно.
Очень состоятельная дама.
Ее ничем не удивишь.
Луноходик_Ик• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Спасибо, аргументированый ответ.
Наша начальница отдыхает за границей несколько раз в году, скорее всего для неё это будет будничный набор еды.
Мы (коллектив) такое себе позволить можем нечасто, для нас это было бы хорошим подарком.
Файна_зупка• 09 ноября 2021
Можно оформить это не корзиной, а букетом или саквояжем и преподнести с какими то юморными словами. Всё зависит от отношения и ваших взаимоотношений в коллективе вцелом. Люди, как и начальники разные бывают))))) У нас подобные корзинки руководство дарить подчинённым на новый год и паску. Подумайте, может что-то другое можно. Что ваша коллега предлагает?
В гости звали?• 09 ноября 2021
Нужно знать человека, его материальный, культурный уровень и т д . Солидарна с первым оратором))) однозначно практичнее, чем ненужная косметика или сувенир. А вообще-то, деньги - лучший подарок))
постою_послушаю• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Я бы довольна была такому подарку.
Спасибо за впше мнение.
Я бы довольна была такому подарку.
Спасибо за впше мнение.
Я бы тоже была рада. Но правила хорошего тона заставят вашу именинницу тут же вам все это и накрыть. Так что смотрите сами, уместно ли