Фима Собак• 09 ноября 2021

Ваше отношение к "продуктовой корзине" на подарок.

Подарок начальнице отдела, 48 лет.
Доходы у нас не высокие. Коллектив из 2 сотрудников, подарок от двоих .
Возник спор уместно ли дарить корзинку такого плана?
Результат:
вже голосів: 382
254 (66.49%) Хороший подарок
83 (21.73%) Жлобство
45 (11.78%) Не для женщины
Перловая Кашка• 09 ноября 2021
Очень практично. Лучше, чем сувенир или косметика, которые могут не подойти))

Грибной_Дождик• 09 ноября 2021
Колбасу и балык убрать точно.
культУра• 09 ноября 2021
Такое ощущение, как гуманитарная помощь, извините.
Сегодня на диете• 09 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Колбасу и балык убрать точно.
Что вы понимаете в колбасных обедках?
РозаФиалковна• 09 ноября 2021
Это дорогой подарок, зачем оно Вам?
автор Фима Собак • 09 ноября 2021
Ответ длякультУра
У нас мнения разделились между: хороший подарок и как голодающему.
Я бы довольна была такому подарку.
Люблю вечером винчика под вкусную закуску выпить.
Спасибо за впше мнение.
Почемучка• 09 ноября 2021
Если дарить этот секанд хенд, лучше подарите красивый букет или просто сертификат в Брокард. Но такое руководителю дарить стыдно.
автор Фима Собак • 09 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Это дорогой подарок, зачем оно Вам?
Лумаю на 1000-1500 грн соберем корзинку.
ПП-шница• 09 ноября 2021
жесть
оливки за 40 грн и чай дешевый

автор Фима Собак • 09 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Не в каждом селе есть брокард мы не а столице.
Переферия.
Луноходик_Ик• 09 ноября 2021
Начальнице нет. А знакомым/друзьям/родственникам - подарок супер!
Альфред Шнитке• 09 ноября 2021
Тут нужно понимать-она может себе это позволить сама? Или питается мивиной и это для нее сюрприз
Страхованная• 09 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Колбасу и балык убрать точно.
А мне нужен балык и колбаса
Почемучка• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Переферия.
Тогда конверт и цветы
Лукава_Кiшка• 09 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
жесть
оливки за 40 грн и чай дешевый
А за сколько надо? Завтра та начальница выгонит автора с работы и на этом вся благодарность закончится.
автор Фима Собак • 09 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Пустараемся новое подарить. Откусывать не будем, сдержимся как то
Грибной_Дождик• 09 ноября 2021
Автор, ещё зависит от отношений в коллективе. Когда я и главбух весь коллектив, были душевные отношения, семейные, такое можно было подарить. Сейчас американская компания, все более гламурно.
автор Фима Собак • 09 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо, аргументированый ответ.
Муркамурковна• 09 ноября 2021
Я готую не продуктові, а фруктові і бутилочку, фрукти не просто ябоучка грушки, а маракуя, папая і тд

Бабайко• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Я бы довольна была такому подарку.
Спасибо за впше мнение.
Мне бы не понравилось, как то оскорбительно, она же не малоимущая, продуктовые наборы мы в соцзащите раздавали бедным, я за сертификат, например, в Еву
Страхованная• 09 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Зачем?
Идууу--уууу блин• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Переферия.
Ой, автор, это же форум миллионерш))) вы же лучше знаете свою начальницу и её доходы. Но от двоих сотрудников подарок на 1000 грн. вполне приличный. А учитывая, что НГ не за горами то шампусик, конфеты, да и кофе с чаем никогда лишними не будут.
Бабайко• 09 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Зачем?
Что зачем???
автор Фима Собак • 09 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Может, более чем
Ну и брокард тоже, если чесно.
Очень состоятельная дама.
Ее ничем не удивишь.
УжеВотДа• 09 ноября 2021
Алкоголь, конфеты,кофе чай...по цене чуть выше средней
Луноходик_Ик• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Спасибо, аргументированый ответ.
Наша начальница отдыхает за границей несколько раз в году, скорее всего для неё это будет будничный набор еды.
Мы (коллектив) такое себе позволить можем нечасто, для нас это было бы хорошим подарком.
Файна_зупка• 09 ноября 2021
Можно оформить это не корзиной, а букетом или саквояжем и преподнести с какими то юморными словами. Всё зависит от отношения и ваших взаимоотношений в коллективе вцелом. Люди, как и начальники разные бывают))))) У нас подобные корзинки руководство дарить подчинённым на новый год и паску. Подумайте, может что-то другое можно. Что ваша коллега предлагает?
В гости звали?• 09 ноября 2021
Нужно знать человека, его материальный, культурный уровень и т д . Солидарна с первым оратором))) однозначно практичнее, чем ненужная косметика или сувенир. А вообще-то, деньги - лучший подарок))
постою_послушаю• 09 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Я бы довольна была такому подарку.
Спасибо за впше мнение.
Я бы тоже была рада. Но правила хорошего тона заставят вашу именинницу тут же вам все это и накрыть. Так что смотрите сами, уместно ли
Файна_зупка• 09 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Что зачем???
Сертификат в Еву..... Зачем?