Девушки, возможно кто-то занимается данным "бизнесом" подскажите какой начальный капитал должен быть примерно?
Я в декрете. Хочу попробовать, вроде бы заманчивая подработка.
Всем спасибо!
Запыхалась• 09 ноября 2021
по опыту - для одного ребенка хватит одной. И то, терпеть не могла эту игру, так что как вариант развития бизнеса весьма сомнительный
Запыхалась• 09 ноября 2021
Ответ дляНика2017
они сейчас такие популярные. я и сама хотела купить. посмотрела цены приличные. вот и думаю теперь
А, я думала, что бюджетные от Влади Тойс
Черпак_для_фантазий• 09 ноября 2021
Занимаюсь пару лет. Вернее начала пару лет назад. Сейчас заказов все меньше. Много игр в сети. А печатать и ламинировать люди могут сами.
Так что не заработаете особо.
Так у меня еще игры авторские. Т. е. я сама придумываю, делаю в фотошопе.
Так что не заработаете особо.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так что не заработаете особо.
спасибо