Кусачая Я• 09 ноября 2021
Какие они? Мужчины-козероги, рожденные 13 января
Вот и весь вопрос)))
Влюбилась-хочу-не могу))))
Может в вашем окружении есть такие мужчины?
Влюбилась-хочу-не могу))))
Жерица ночи• 09 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и у меня, и я. мы красивые, мы умные, мы добрые, мы самые-самые!
Да ваще
пишите туда даты и смотрите. Карта любви- маленький гороскоп. И там посмотрите совместимость - она работает. Потому что даже точная правильная астрологическая карта не даст информации о человеке, не известно как он живет, по каким принципам. У маньяка и прекрасного хирурга карты одинаковые! Один проставился тем, что ножом работает, другой- тоже. У целителя и шарлатана тоже карты похожи. Важны даты родственников, там синастрия- она влияет. Единственное, что могу сказать он тройка- врать нельзя, воровать- нельзя. Этим людям надо быть честными, и это их лучшая линия поведения. И за это им приходит удача и блага. За обман выгребают.
Ms. Android• 09 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Прям про моего:)) 3 января ДР
Ахаха и у моего 3 января 😀😀😀😀
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
я с Вами, мой 15января , в браке 28 лет,если что, идеальный муж и отец, самый лучший человек на свете.
и я с вами, мой 17 января, вместе 27 лет, таких мужчин как мой, практически нет. Люблю его нежно)
бифидобактерияЖоржик• 09 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ха...
Мой муж (12 января) тоже любил говорить именно эту фразу: ’Мы самые-самые’
Жаль давно ее не использует
Эт вернячОк• 09 ноября 2021
У моего козерога др 2 января. Более упрямых людей я в жизни не встречала. Это какой-то трындец, товарищи. И это ему только 8 лет)))
ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ха...
Жаль давно ее не использует
Типа, Гагарин долетался, а ваш муж договорился?
бифидобактерияЖоржик• 10 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет.
Поразило, что фразы у них одинаковые