БЦАшка• 09 ноября 2021
Кто пробовал такой рецепт от кашля? Помогло?
Смешать в равных пропорциях измельчённые лук, чеснок, хрен вместе с медом. Будет ли результат? Страдаю долгое время кашлем, хронический бронхит, уже столько лекарств пропила, а результатов нет
Кусачая Я• 09 ноября 2021
Попробуйте чай из цветков бузины. Он продаётся во всех аптеках. Супер средство от кашля. Ещё и вкусно
БЦАшка
• 09 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Я пила грудной сбор - там куча всего. Чабрец, липа, иссоп, мать-и-мачеха, чина, веточки сосны, багульник, малина, исландский мох. Не помогло
Кусачая Я• 09 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Мне тоже орудной сбор не помогает. А бузина всегда в доме на такие случаи. Особенно когда такой кашель, аж заходится. Попробуйте. Он же стоит смешных денег.
БЦАшка
• 09 ноября 2021
Ответ дляГореотума
А сироп «Гербіон» пили?
Пила. Кучу всяких сиропов.
Больше лекарства пить не хочу!
БЦАшка
• 09 ноября 2021
Я вот просто думаю, эта адская смесь из лука, хрена и чеснока..... Как после употребления идти на работу, разговаривать с людьми..... Наверно будет очень неприятный запах со рта!
Раз одела не бу• 09 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Меня бы поджелудочная больше беспокоила.
Редька с медом -супер сила
Кусачая Я• 09 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Я просто не понимаю чем эта адовая жижа может помочь?
БЦАшка
• 09 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
На чудодейственный эффект от банана и не надеюсь. Если несильный кашель или деткам маленьким - возможно, но я кашляю уже очень много, много лет! Давно страдаю хроническим бронхитом и мой застаревший кашель навряд ли банан победит
БЦАшка
• 09 ноября 2021
Ответ дляпицунда
я ела этот ужас 1 луковица порезать мелко. пару зубчиков чеснока через чесночницу и 1 ст ложка меда - 3 раза в день по 1 ст.ложке...за неделю помогло или он сам прошел не помню уже. я столько сожрала таблеток и ничего не помогало
Спасибо Вам огромное за отзыв!!
Тоже хочу попробовать.
А сколько Вы это по времени употребляли? Кашель прошел?
Со рта от смеси сильно воняло?
Тоже хочу попробовать.
Со рта от смеси сильно воняло?
Ангелочек с рожками• 09 ноября 2021
О, вспомнила! Мне как-то очень помог исландский мох! Заваривать и пить как чай несколько раз в день.
БЦАшка
• 09 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Редька с медом -супер сила
Пишут, что можно перед этим выпить ложку растительного масла
Раз одела не бу• 09 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Кстати
Мед+коньяк+подсолнечное масло в равных пропорциях Кашель лечит на раз-два

Умею мерить лучше всех• 09 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Не надо такое делать, ещё неизвестна реакция такой смеси а вот луковый сироп от кашля я и детям своим делала, порезать луковицу, засыпать сахаром(или ежом, но мне лучше сахар), когда пустит сок, пить по десертной ложке 3-4 раза в день, вкусно полезно.
БЦАшка
• 09 ноября 2021
Ответ дляпицунда
И в холодильнике смесь хранить или при комнатной температуре?
Умею мерить лучше всех• 09 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Кстати

Надо запомнить, спасибо!
Ответ дляБЦАшка
Спасибо Вам огромное за отзыв!!
Тоже хочу попробовать.
Со рта от смеси сильно воняло?
Тоже хочу попробовать.
Со рта от смеси сильно воняло?
да кашель прошел сьела одну дозу. получилось чуть меньше баночки из под майонеза. но лук пустит сок и смесь будет жидкая
запах жуткий. но я не работаю. хранила при комн температуре. просто стояло в кухне на столе
Раз одела не бу• 09 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Надо запомнить, спасибо!
По чайной ложке, держите во рту перед тем как глотнуть. Результат бомба
я Кукарача• 09 ноября 2021
Это очень эффективный рецепт,мужу при кашле при короне давала,причем хрен купила готовый хороший в магазине,свежего не было.Ео эту гадость по несколько чайных ложек три раза в день и запивал водой.Читала в комментах про корону,что тяжёлого дядю с еовидом вытянули этим рецептом.
Упругая попка• 09 ноября 2021
Помогал отвар из шелухи лука.15 луковиц -снять с них шелуху ,залить литром воды и варить после закипание на медленном огне 1 час. Процедить ,слить в баночку (получится около 0,5 литра)и пить по одной ст.ложке 3 раза в день через час после еды. Особенно помогает на ранних стадиях кашля и если горло першит. Не очень приятное на вкус. Ребенка тяжело заставить пить,а так норм. Не болейте!
БЦАшка
• 09 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Кстати

Спасибо!
БЦАшка
• 09 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Спасибо! А долго принимал?
Умею мерить лучше всех• 09 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо!!!