БЦАшка• 09 ноября 2021

Кто пробовал такой рецепт от кашля? Помогло?

Смешать в равных пропорциях измельчённые лук, чеснок, хрен вместе с медом. Будет ли результат? Страдаю долгое время кашлем, хронический бронхит, уже столько лекарств пропила, а результатов нет
Вбигудях• 09 ноября 2021
Картошка варёная, водка, горчица, немного муки, 5й компонент не помню. Посмотрите в поисковике. Их там много. Я делала себе лепешку эту. Это если нет температуры. Мне помогло. У меня кашель был аж до рвоты и хрипы страшные. На грудь ткань, сверху лепешку и чем то теплым завязать.
Єдина Країна• 09 ноября 2021
У мене знайома їла хрін перемелений з медом, можливо ще щось. Був хронічний кашель, за пів року вилікувалась, а до цього років 3 кашляла.
ЛолитаНеРазлита• 10 ноября 2021
Мне помог китайский кордицепс. По лёгким идёт быстрое выздоровление.
автор БЦАшка • 10 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ого! Пол года есть
автор БЦАшка • 10 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В наших аптеках он есть?
ЛолитаНеРазлита• 10 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
В наших аптеках он есть?
В наших аптеках вряд ли, хотя у того кордицепса о котором пишу я, есть все необходимые сертификаты для продажи через аптеки, но вы же понимаете как устроен аптечный бизнес?...
автор БЦАшка • 10 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А где тогда его можно приобрести?
ЛолитаНеРазлита• 10 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
А где тогда его можно приобрести?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29842081.html
Здесь о нем информация