Добротная• 09 ноября 2021
Как ваш муж называет своих сотрудниц?
По имени или уменьшительно-ласкательными словами( котик, золотце, детка, девочка моя)?
Это вообще нормально, называть сотрудниц уменшительно-ласкательными словами?
Интернет Бродилкин• 09 ноября 2021
Конечно не нормально. А минет во время рабочего времени под столом - нормально?
Капитошечка• 09 ноября 2021
Мой муж вообще никого не называет уменьшительными словами. Мне б даже смешно было б если б он сотрудниц так называл. При том что большинство их старше мужа на 10-15-20 лет )
Пищалка• 09 ноября 2021
Мой коллега пару раз попробовал назвать меня -Котя, попросила прекратить, так как мне такое неприятно
А я с Рио-де-Житомира!• 09 ноября 2021
Не цікавимся роботою один одного,для мене моя робота дома табу,я виходжу з неі і забуваю,відпочиаю морально,а чоловікова мені і подавно не потрібна
Латвийские_Номера• 09 ноября 2021
Муж подчинённых называет по имени или имени и отчеству, в зависимости от возраста.
Я шалунья• 09 ноября 2021
Якщо розказує про конкретну ,називає по імені
Якщо в загальному «мої дівчата»
Вони в нього наймані працівники
Якщо в загальному «мої дівчата»
Вони в нього наймані працівники
Мааарковная• 09 ноября 2021
По имени обращаясь лично, по фамилии обсуждая со мной моменты связанные с ними. Все зависит от человека. Есть категория людей, у которых все котики и зайчики )
Эскиз бесконечности• 10 ноября 2021
Ответ дляПищалка
Катерина вы огонь