Сыро_Ежка• 10 ноября 2021
Перед вакуумным абортом ставили свечи?
Мне как-то так сказали, можете поставить пару дней. Неопенотран. Я так и не поняла зачем, спросить сразу протупила что-то. Нужны они или нет?
Сыро_Ежка
• 10 ноября 2021
Ответ дляSenia2207
В инструкции написано противогрибковые ,если в мазках все хорошо ,то я называю это перестраховаться ,а вдруг что то все таки есть .
Ну она так сказала, чтоб ничего вам не занести..ну они ж стерильно всю процедуру делают, что те свечи дадут
Сыро_Ежка
• 10 ноября 2021
Ответ дляSenia2207
Пусть у вас все пройдет хорошо 🙏
Спасибо большое!
Ответ дляСыро_Ежка
Они то да,но у вас там может что то все таки быть , я не думаю что они вам назначали развернутый анализ на все виды грибков ..поэтому и хотят их стерильность и вам там все очистить на всяк случай
Сыро_Ежка
• 10 ноября 2021
Ответ дляSenia2207
А не подскажите, можно купить их не упаковку, а сколько нужно? Мне ж упаковка не нужна
Сыро_Ежка
• 10 ноября 2021
Ответ дляSenia2207
В аптеке спросите ,по идее да
Спасибо большое, схожу, пару штук если можно, куплю, перестраховаться)
Юлія - Иулия• 10 ноября 2021
В житті різне трапляється, але дитина, котра вже зародилася не винна в цьому. Не бійтеся обставин в житті, все проходить з часом, а дитина котру Бог дав буде з вами, посміхатися вам, вередувати трошки, навчати вас бути мужньою, жіночною, ніжною люблячою мамою. Простіть за втручання вашого рішення. Допоможи Боже вам в житті!
Сыро_Ежка
• 10 ноября 2021
Блин пошли коменты, которых я совсем не ждала)
Я взрослая женщина, жена и мать, и если я это делаю, значит есть причины.
Ответ дляСыро_Ежка
Просто если человек жена и мать, это ещё не значит, что ему не свойственно чего то не понимать, не задумываться о чем то, чего то не знать, делать ошибки, в том числе те, о которых потом пожалеешь, но не исправишь, так как они смертельны и навсегда.
Я лично ВДУМАЛАСЬ в то, ЧТО такое аборт ,и КАК он делается совершенно случайно, и уже будучи и женой и матерью.
Желаю Вам выбрать жизнь и радость, а не смерть и горе❤️
Коробка с карандашандрами• 18 ноября 2021
Ответ дляCristine
Так вы своей жизнью и своим телом и распоряжайтесь. Чего вы лезете к автору. Она сама решит делать ей аборт или нет.