Потрындельница• 10 ноября 2021
Кто проходил иссечение бахромки ануса. Зайдите, пожалуйста.
Девочки, грозит мне такая процедура, очень боюсь, так, что от страха забыла у врача спросить как готовиться к этому и насколько это больно, как долго заживает. У меня всего 2 узелка наружных.
Поделитесь, кто проходил это, как вы себя чувствовали, как заживо и т.д. Спасибо.
ПушАпница• 10 ноября 2021
Родичка проходила, після операції важко було ходити в туалет, ставила мікроклізми. Зажило досить швидко.
ПушАпница• 10 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А вам доктор посоветовал или для красоты?
Автор написала, що в неї вузлики є.
Потрындельница
• 10 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Я делала. Сама процедура норм, а вот потом пока заживало тяжело было.
В чем было тяжело? Туалет - понятно. А больно и тяжело в чем еще, ходить, сидеть, спать.? Может заживает долго и плохо?
Потрындельница
• 10 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Сколько времени заживает? Вы принимали препараты какие-то?
Выручалка• 10 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Заживает у всех по-разному, но если в среднем 5-7 дней, а все эти дни надо как-то ходить в туалет, то тяжко. Кроме похода в туалет после операции боли не было.
Потрындельница
• 10 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Я уже думаю, может перейти на кефир и яйца в этот период, чтоб ходить в туалет более-менее. Или правда с клизмами или со свечами. У вас больничный был после процедуры? Сидеть больно было? Спать на боку или на спине?
Выручалка• 10 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Насчёт диеты - лично мне не помогло. Больничный не брала - была в декретом отпуске. Сидеть долго не приходилось двое детей маленьких было, если за приёмом еды, то можно на одной половине попы. В другое время не болело.