10 ноября 2021

Кто заключил декларацию с семейным врачом в частной клинике?

Вы довольны? Пожалуйста расскажите подробней.
Мини-бикини 10 ноября 2021
Послушаю.
Купипупсичек 10 ноября 2021
Заключила. К врачу больше года не показываюсь, нет нужды
Колупалочка 10 ноября 2021
Днепр. Гарвис, клиника ’Семейный доктор’. Посещение семейного и все, что с этим связано бесплатное (больничные, направления к узким специалистам, справки в школу и т.д.) Также есть бесплатный комплекс анализов: общие анализы крови и мочи, глюкоза, холестерин, ЭКГ. Запись на время по телефону, правда не сегодня - на завтра, а нужно подождать. Но если срочно, то ищут окно у другого врача и записывают пораньше. В принципе, нормально, так как всевозможные анализы и УЗИ не помню, когда делала бесплатно, потому что ищешь, где лучше и качественнее.
автор Сиамская сороконожка 10 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Днепр. Гарвис, клиника ’Семейный доктор’. Посещение семейного и все, что с этим связано бесплатное (больничные, направления к узким специалистам, справки в школу и т.д.) Также есть бесплатный комплекс анализов: общие анализы крови и мочи, глюкоза, холестерин, ЭКГ. Запись на время по телефону, правда не сегодня - на завтра, а нужно подождать. Но если срочно, то ищут окно у другого врача и записывают пораньше. В принципе, нормально, так как всевозможные анализы и УЗИ не помню, когда делала бесплатно, потому что ищешь, где лучше и качественнее.
Спасибо огромное.
Кукарикуууууу 10 ноября 2021
Довольна, все ок. Сын в одной у педиатра, взрослые в другой. Все необходимое бесплатное, но естественно врачам выгодно уговорить сходить к специалистам платно к ним в центр, но не настаивают.
Один нюанс по началу был очень неприятный. Заключила декларацию, пару раз были. Потом долго не надо было и тут звоню, а врач расторгла договор с нсзу и у нас нет декларации уже полгода..... Неожиданно. Бегала срочно искала врача....
автор Сиамская сороконожка 10 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Довольна, все ок. Сын в одной у педиатра, взрослые в другой. Все необходимое бесплатное, но естественно врачам выгодно уговорить сходить к специалистам платно к ним в центр, но не настаивают.
Один нюанс по началу был очень неприятный. Заключила декларацию, пару раз были. Потом долго не надо было и тут звоню, а врач расторгла договор с нсзу и у нас нет декларации уже полгода..... Неожиданно. Бегала срочно искала врача....
Спасибо большое.
автор Сиамская сороконожка 10 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Довольна, все ок. Сын в одной у педиатра, взрослые в другой. Все необходимое бесплатное, но естественно врачам выгодно уговорить сходить к специалистам платно к ним в центр, но не настаивают.
Один нюанс по началу был очень неприятный. Заключила декларацию, пару раз были. Потом долго не надо было и тут звоню, а врач расторгла договор с нсзу и у нас нет декларации уже полгода..... Неожиданно. Бегала срочно искала врача....
Вы случайно не в Киеве?
Ищу клиники, где можно заключить декларацию.
Попижёновна 10 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы случайно не в Киеве?
Ищу клиники, где можно заключить декларацию.
Гармония здоровья заключает декларации. У меня на Пчелки заключена декларация.
Брюлик в стразах 10 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы случайно не в Киеве?
Ищу клиники, где можно заключить декларацию.
Я вот не понимаю,какой от них толк?В 95% семейники не компетентны,очередь в ним на 2 недели вперёд.Только для того,чтобы уколотых внести в базу?
Кукарикуууууу 10 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы случайно не в Киеве?
Ищу клиники, где можно заключить декларацию.
Нет, к сожалению) я сама искала методом тыка. На сайте нсзу похоже уже с самого начала программы не обновляют клиники. Искала по гугл клиники рядом и звонила спрашивала - заключают или нет. В гос вообще свободных врачей нет...
НетЕщеНаверное 10 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Днепр. Гарвис, клиника ’Семейный доктор’. Посещение семейного и все, что с этим связано бесплатное (больничные, направления к узким специалистам, справки в школу и т.д.) Также есть бесплатный комплекс анализов: общие анализы крови и мочи, глюкоза, холестерин, ЭКГ. Запись на время по телефону, правда не сегодня - на завтра, а нужно подождать. Но если срочно, то ищут окно у другого врача и записывают пораньше. В принципе, нормально, так как всевозможные анализы и УЗИ не помню, когда делала бесплатно, потому что ищешь, где лучше и качественнее.
И мы в Гарвисе на солнечном) были только с сыном 1 раз, вроде довольна. Жалоб не было. А от гос убежала роняя тапки. Но тут от доктора зависит, а не от больницы. Хочется чтобы молодой доктор был более доказательным, чем пожилая в гос клинике
автор Сиамская сороконожка 10 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Гармония здоровья заключает декларации. У меня на Пчелки заключена декларация.
спасибо большое.
Роза завяла 11 ноября 2021
Я осталась недовольна, у нас у ребенка была декларация в частной. Если он вдруг заболел, то в этот же день на прием нереально попасть, запишут на завтра или послезавтра. И вот как быть, если ты работаешь и тебе нужно открытие больничного?
В итоге перешли в государственную амбулаторию. Да, там тоже очередь каждый день, но если ребенок заболел, приходишь и тебя в любом случае примут.