Оно само купилось• 10 ноября 2021

Подскажите по Дія

Всем привет.
Девочки, кто сталкивался?
Сменила фамилию, в дію подтянулся новый паспорт, идентификационный обновила в налоговой и в банке.
А в приложении дальше висит "Помилка даних"
В банке все верифицировано, в налоговой тоже сказали-у вас все хорошо, выдали новый на руки.
Служба поддержки не отвечает, только кнопки от бота.
буду благодарна за советы
Голодаю• 10 ноября 2021
при чем тут банк...
автор Оно само купилось • 10 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
при чем тут банк...
при том, что нужно именно в банке уточнять данные, которые я успешно уточнила
Сыро_Ежка• 10 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Не путайте теплое с мягким. У банка свои процессы, у государства свои. Дия берет данные из гос. реестра, но никак не из вашего банка. Когда обновятся данные в реестре, тогда и появится в Дии ваш новый документ.
Ответ дляСыро_Ежка
Отправляю скрин
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо, уже более 2-х недель прошло, а мне нужно много всего переоформить, этот код все тормозит
Сыро_Ежка• 10 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Понимаю вас, но я не голословно говорю. Знаю процесс изнутри. Именно в части взаимодействия банк-реестр-Дия по документам. В данном случае повторно обращаться в банк нет никакой необходимости, увы. Даже если это написано в приложении.
Ответ дляСыро_Ежка
Поняла, то есть нужно просто ждать?
Сыро_Ежка• 10 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Поняла, то есть нужно просто ждать?
К сожалению.