Армейская• 10 ноября 2021
Где купить свитер тёплый, неколючий, состав?
Кто знает, где купить тёплый свитер (но не колючий)? Что должно быть в составе. Фото из интернета, на вид мне нравятся, но вот по составу не уверена, да и в носке хочется «без катышков». Вариант вязать на заказ - пока не рассматриваю, так как в маленьком городе не знаю, кто хорошо вяжет и сколько стоит. Рынок тоже у нас скромный, пару гольфов, выбора нет совсем. Подскажите, может кто-то брал по интернету и довольны составом? Тёплый, и носится хорошо? Буду рада!
Малинка• 10 ноября 2021
Тёплый и неколючий, это смесовая шерсть.
А ещё лучше - кашемир. Мериносовая шесть тоже хорошая, но бывает и колючая. У меня мериносовый свитер из некста. Норм.
Армейская
• 10 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я взяла Sewel.
Довольна. Не колется. Теплый
Вы в интернете искали? Спасибо, посмотрю.
Армейская
• 10 ноября 2021
Ответ дляМалинка
А в несёте модели женские размер в размер? Если носишь М, брать М или больше?
Малинка• 10 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Я не ношу модели оверсайз. Обычно, покупаю М, но бывает и С.
Уси-пуськи• 10 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Смотрю на сайте. И покупаю тут у одной женщины много лет. Цена ниже выходит.
Дядя Жора• 10 ноября 2021
Автор,продаю фото 2,пролет,мне просто лишний))заказывала в сп 500 грн,если надо откройтксь-напишу,в составе 50%шерсти