Матрёна• 10 ноября 2021

Через какой период времени вы сдавали на антитела после болезни?

Есть ли смысл сдавать на антитела спустя год?
Гл. Амурная• 10 ноября 2021
А кто то сдавал после вакцинации на антитела? Интересно какой результат
Манный комочек• 10 ноября 2021
Не сдавала, болела в сентябре. Зачем их сдавать?
ЛЮБА• 10 ноября 2021
Муж сдал вчера ,болел год назад , из 500 у него 340
Элька-Карамелька• 10 ноября 2021
Через 5 недель, больше не болела и не сдавала. Год скоро будет
автор Матрёна • 10 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Это получается выявлены или не выявлены у него?
Луноликая Вика• 10 ноября 2021
Заболела 3 недели назад. Вчера сдавала.
ЛЮБА• 10 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Ну да , в диле делал , минимум написано 150 , максимум (500 защищённость написано 95%) а у мужа 340
автор Матрёна • 10 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Спасибо
Кривая спроса• 10 ноября 2021
Я вообще на антитела не сдавала после болезни, толку с результата какой, деньги потратить ещё и на антитела?
Весотехник• 10 ноября 2021
заболеть можно и с антителами.так врачи сами говорят как после прививки так и после болезни