Джинцы на Флиси• Изменено 10 ноября 2021
Бабушка сидела в очереди с ковидной женщиной… теперь переживаем сильно!((
Бабушка сидела в очереди чтобы сделать рентген, так как было подозрение на перелом руки и с ней в очереди на скамье сидела с ковидом женщина пожилая((( бабушка говорит что та женщина опустила маску и сидела говорила по телефону, а тем временем пришла врач и начала говорить возмущения медсестре, что мол почему у вас здесь до сих пор сидит ковидный пациент , бабушка моя конечно же спохватилась и быстро ушла оттуда, но просидела с ней на расстоянии см 50-60 около 10 минут …
Сказать, что я в шоке это ничего не сказать, какие у нас безразличные и бессовестные люди, причём, что некоторые врачи, что пациенты ((
Теперь очень волнуюсь за неё((( каков шанс, что она заразится?
Простоваля• 10 ноября 2021
Хах. Я была в изоляторе с ОРВи месяц назад. Половина с ковидом, половина нет
Джинцы на Флиси
• 10 ноября 2021
Ответ дляНакладная
Тетка в маске была? Кашляла?
Нет не кашляла, но сидела с опущенной маской и говорила по телефону
Накладная• 10 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
50\50. Может и не заболеет. К соседке приезжали родственники с ковид, они не знали, что больные. Вместе обедали, общались, не заразили.
Джинцы на Флиси
• 10 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Тролите, разжигаете ??
Та какое троллите
Я реально за бабушку боюсь
Лень гуглить• 10 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та какое троллите
Я реально за бабушку боюсь
Бабушке Сколько лет?
Сиренькая• 10 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та какое троллите
Я реально за бабушку боюсь
Я уверена, что бабУшка, если боится ковида, то вакцинирована и у нее еще и маска была. Так что она защищена! Или вы считаете что эти мероприятия ей не помогут?
Накладная• 10 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та какое троллите
Я реально за бабушку боюсь
сейчас опасно в поликлинику ходить. Я пошла к врачу, сказал, что у меня ковид. Иду обратно, по коридору человек 30 толпой стоят на прививку. Маски одеты как попало. Хотя они их бы и не спасли. Мне пришлось сквозь них пробираться. Если бы кашлянула, и без маски, то им не позавидуешь. Вот такая система у нас.
Джинцы на Флиси
• 10 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Она не вакцинирована!
Сиренькая• 10 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Она не вакцинирована!
Значит она не боится ковида и приняла свое взвешенное взрослое обдуманное решение. За свою жизнь и здоровье она сама отвечает, и не вам решать за нее.
ДеньгиНеСдаю• 10 ноября 2021
Я болела ковидом, мой муж был все время рядом - не заболел. Когда не знала,что ковид,то пол дня была на работе с температурой, столы у нас достаточно близко- никто не заболел
Скомуниздила• 10 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Она не вакцинирована!
Врачи делятся с превентивним лечением т.е если был контакт с ковидным больным. Найдите в фэйсбуке доктора Александр Кухарчук (на английском только). У него в постах расписано что делать. Ковидным не надо кашлять или чихать. Достаточно спустить масочку. В ранец стадии они выделяют достаточно вируса, чтобы заразить вокруг.
Да будет так• 10 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Не несите чушь.
Да будет так• 10 ноября 2021
Автору поста: много пусть пьет бабушка, промывайте нос физраствором очень активно, то есть все превентивные средства используйте пока нет симптомов. Дай Бог пронесет.
Скомуниздила• 10 ноября 2021
Снимала себе скрин рекомендаций, если был контакт с ковидным. Ничего не ждём, а сразу начинаем превентивное лечение
Да будет так• 10 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Пока только вы несёте чушь .
У Вас совета спросили, а не умничать и говорить мол бабушка в 70 лет сделала осознанный выбор не колоться. Вы либо совет дайте человекуч либо со своими упреками идите в иные темы, тут предостаточно таких где можно умничать.
Джинцы на Флиси
• 10 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
🙏🙏🙏
Не любовница• 10 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И какого лысого вы с температурой были на работе..?!.
Что за люди..сама больная, пусть другие заболеют
Не любовница• 10 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
КТ??
Их и больным то сейчас не назначают, а тут на всякий случай..
Фея_3уровень• 10 ноября 2021
Если бы вы знали сколько ковидных вокруг, о которых вы не знаете, то не переживали бы так
Заместитель Анонима• 10 ноября 2021
Весь свой ковид проходила на работу. Ни один человек из офиса не заболел. Только через неделю пропало обоняние и стало понятно. А так я спокойно кашляла, так как год назад болела подтверждённым, без вкуса и обоняния… Не такой уж он и заразный, как показывает практика.
Чему быть того не миновать.
Проработник• 10 ноября 2021
В мене так сестра пішла,скільки не говорила їй,не вздумай в лікарню без крайньої надоєності йти.Ні,пішла на рентген руки,а там повно ковідних з кашлями.Там,ясно,інфікувалася і зараз з пневмонією
ДеньгиНеСдаю• 10 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Я утром не знала,что у меня температура, к обеду почувствовала озноб, померяла и выяснилось,что у меня 38.5
Не все меряют температуру дома перед выходом
Безникая• 11 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Какой ужас,и это врач пишет...Интерферон и кт(((Витамин С инфекционисты из ковидных отделений назначают при ковиде,а не для профилактики по 1 гр.Прочитайте что бывает при переизбытке вит С,где он откладывается.Ужас ужасный.
Малявка-козявка• 11 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Не пойму зачем бромгексин, если был контакт с больным?