Не куру• 10 ноября 2021
Кто страховал квартиру от затопления?
Посоветуйте на что обратить внимание.
Страховая прислала разные варианты, от 1 тыс грн за год до 5.
Я не понимаю, какую сумму выбрать. Выбирать ли с техникой.
Квартира в новом ЖК, с ремонтом, соседи сверху и вообще 80% квартир еще ремонт не сделали.
Баррикадница• 10 ноября 2021
Наш сосед сверху) И ему это очень пригодилось, когда у них в квартире сорвало фильтр на воду. Сильно пострадал подвал и 2 этажа.
На что обратить внимание не знаю, но идея хорошая. Мы тоже задумались.
Не куру
• 10 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
я вот не понимаю на какую сумму нужно страховать
СтелькаОТединицы• 11 ноября 2021
Мы когда-то страховали от затопления мастерскую. Первый этаж, оренда госмайна - обязательная страховка. Затопили нас соседи сверху, но, страховая отказала, как выяснилось затопление имелось ввиду от наводнения. Вдруг ни с того о ни с сего океан Полтавской области выйдет с берегов. Так что на формулировку очень обращайте внимание.
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Тоже хочу. В какой фирме страхуете и какая стоимость в месяц?
Помеха справа• 11 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ищу Аленя• 11 ноября 2021
Я застраховала в Приватбанке от затопления моей квартиры при коммунальном коллапсе (отопление или водопровод)) Плачу 20 грн/мес, выплаты по страховке от 500 до 50 тыс. грн.