Апочемучка• 11 ноября 2021

Очередная пугаловка, а по факту, за почти 2 недели, не каких проверок.

В маршрутки в Киевской области будут пускать ковид-безопасных пассажиров

С 13 ноября Киевская область ужесточает карантин и проезд в общественном транспорте будет разрешен тем, кто имеет:

✅ Ковид-сертификат с полным курсом вакцинации.

✅ Отрицательный ПЦР-тест или экспресс-тест, что были сделаны не позднее чем за 72 часа до поездки.

✅ Справку о выздоровлении от коронавируса в приложении «Дія».
ГейСюда• 11 ноября 2021
В трц меня постоянно проверяют. Кинотеатр тоже - пускают лишь по документу о вакцинации. Видела как завернулись парочку из-за отсутствия документов

ПлакалаВАвтомобиле• 11 ноября 2021
Вчера на м.Лесная стояли на каждом входе человек 6-8 полицейских. При мне одного молодого человека остановили для проверки после прохождения турникета.
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2021
Фашизм не пройдет!
Форточка с диоптриями• 11 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
трц то фигня, там не сканируют, спокойно можно и с подружкиным сертификатом пойти и самому нарисовать. Лучше бы они так в транспорте проверяли у всех подряд, там хоть сканируют и документ удостоверения личности требуют, но к сожалению за полторы недели только одну сотрудницу проверили, в остальном все разговоры, а сколько денежек можно было сорвать с нарушителей постановы, да и транспорт можно было бы разгрузить прилично
Єдина Країна• 11 ноября 2021
понятно одно само собой это не рассосется, сейчас да милия не имеет права проверять, поэтому просто волны поднимают, в Киеве это дало 60% вакцинации трусливых людей. В области тоже пока проверки будут больше по телеку показывать, чем проверять. Но! Если примут закон 4142 то будет конец всему, первое это развязывает руки полиции, т.е полетят штрафы и второе там есть пункт ’медичні маніпуляції без згоди батьків’ . Вот это пугает больше штрафа.
На паровозе• 11 ноября 2021
Знакомых постоянно проверяют. В транспорте, в ТРЦ не пустили, в кафе не пускали потому что у некоторых только одна доза.
Купипупсичек• 11 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Фашизм не пройдет!
Но ПАСАРА!!!
бювет_в_обед• 11 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это во сколько?
автор Апочемучка • 11 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
речь о транспорте, там больше всего рассадник, как в банке с огурцами едут люди на работу, как было и раньше, по количеству не чего не поменяться.

бювет_в_обед• 11 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
А в атб не рассадник.
О да
автор Апочемучка • 11 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
100%
автор Апочемучка • 11 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Это Киев. Речь о транспорте?
автор Апочемучка • 11 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
А в атб не рассадник.
О да
В атб можно сходить не в час пик, когда людей не так много.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Это во сколько?
около 9:20-9:30
Работать надо• 11 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
К сожалению??
Форточка с диоптриями• 11 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
К сожалению??
ну да, зачем делать постановы, если их никто не выполняет и не проверяет, только первые 2 дня мы поездили без толп в транспорте а потом наш народ просек что никто ничего не проверяет и опять транспорт битком
Работать надо• 11 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так они и были созданы для запугивания.
Стеклянная мышь• 11 ноября 2021
Лишний раз убеждаюсь в тупости стадно-примтивных уколотые, вам нужно бояться не тех, кто не колол себе этот шмурдяк, а таких же как вы уколотых и упоротых, которые будучи больными и заразными шастают где попало и без масок, потомушо его сопли это же не ковид, это ж орви.
Вы че думаете укололись и бесмертны. Неужели не видно, что вакцины не работают, а вирус быстро мутирует в том числе и из-за них
Котенок аки рысь• 11 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Аминь!
Заключение сделано экспертом советчицы

бювет_в_обед• 11 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Для того, чтобы побежали на вакцину