11 ноября 2021

Вопрос к мамам мальчиков- подростков!

Ваши мальчишки носят такую длину пуховика? Мой мне истерику закатил, типа как в юбочке, а я старалась, чтобы попасть была закрыта и тепло. Или я не права. Причём только бирки срезали и такое заявил. Сказала пойдём в секонд купил тебе куртку(
Результат:
вже голосів: 98
51 (52.04%) Да
35 (35.71%) Нет
12 (12.24%) Свой вариант
Бутербродница 11 ноября 2021
Мой еще ниже носит.
Вероятненько 11 ноября 2021
Носит
Синди Кроуфорд 11 ноября 2021
Мой мерзляк, поэтому как раз такую длину носит
Подтяжка 11 ноября 2021
Мой как раз такую длину любит) парки и зимняя,и вообще пальто просит
Чики-брык 11 ноября 2021
Моему только 16 исполнилось, модник. В это году захотел именно до колена как пальто. Рост у него 186 см.
Люблю Украину 11 ноября 2021
Своему предложила на этот год, зафукал, кричал, что это ерунда для девочек, что он не оденет такое. Хотя в школе полно в подобных видела старшеклассников
Да, я блондинка! 11 ноября 2021
Нет, конечно. Это уже пальто). Моему 14, не надел бы.
Кина_не_будет 11 ноября 2021
Класс! А он что за бренд ? Я бы своему 11 лётке взяла, он носит подобную но осеннюю на тонком синтапоне.
Чавонадо 11 ноября 2021
А чё у него не спросили перед покупкой? Наобум покупали, что-ль?
Брюнетка в Мармеладе 11 ноября 2021
Не заставляйте носить то, что не хочет. Ему должно быть комфортно. У нас в семье такой длины только у меня и дочки. Сын и муж в более коротких вариантах.
с_переулочк­а 11 ноября 2021
Вашему ’подростку’ лет 11?
Угги_в_горошек 11 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
Моему только 16 исполнилось, модник. В это году захотел именно до колена как пальто. Рост у него 186 см.
Модно
Чики-брык 11 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Модно
Ещё и светлую)))
Мадам БрЮшкина 11 ноября 2021
друзья моей дочери носят такие и еще длиннее. Им по 15-16. Модные мальчишки
Brovalia 11 ноября 2021
Нормальная куртка, и попа в тепле)
Лиса Патрикевна 11 ноября 2021
дайте ссылку, пожалуйста)
Лиса Патрикевна 11 ноября 2021
https://www.reserved.com/ua/uk/yv387-99x/bluza-m-r... кофтейка у моего такая, теперь нужна длинная куртка)
Кусочек Сыра 11 ноября 2021
Мій вибирає сам, ходив минулого року вибирав по ТЦ, але таку довжину не хотів навіть приміряти, а жаль гарні варіанти були з пуху у Манго і Зарі(
Купив жовту парку і ходить в ній, але це його вибір
Бабканадвоесказала 11 ноября 2021
пальто симпатичное. но на любителя. мой не любит. ему 14. не сравнивает с женской одеждой. просто носит удлиненные куртки. зачем брали без него? и зачем угродать вонючим секом, если сами лоханулись?
поставьие себя на его место.
нам подар ли то, что для вас фу и пздц. вы говорите, что не нравится, вам не идет. а вам начинают угрожать и говорить, что идмте в сек, неблаголарная скотина.
если пальто куплено в магазине, его можно вернуть. бирка не проблема. приложить и сказать.
ЗавЛабСнаб 11 ноября 2021
А сколько ему лет? Моему 11 и уже больше года я почти ничего не рискую покупать без его одобрения. Кстати вот такой длины сразу тоже не хотел. А в следующий поход в магазин выбрал именно длинную
Не жена 11 ноября 2021
Мне такое на мальчиках не нравится, но сейчас такая мода, носят даже ниже колена
Поторописька 11 ноября 2021
в 16 лет захотел именно такую длину - не меньше! Я купила Кельвин кляйн - довольный как слон - сказал - что куртка супер, длина супер. Сейчас как раз такая длина в моде.
Мозговая пилочка 11 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
Моему только 16 исполнилось, модник. В это году захотел именно до колена как пальто. Рост у него 186 см.
Купили? Какую? Мой тоже заказал
Вездевлазиющая 11 ноября 2021
Носит с удовольствием. Но у него всегда несколько курток разных. Такую длину носит в морозы.
Оно само купилось 11 ноября 2021
Я в метро и на улице много парней в таких (и более длинных) куртках вижу. Сыну только 9, тоже стараюсь ему удлиненные брать. Пока не сопротивляется

Тут же дело такое... и вкусы разные. Ощущения разные. Может кому то нравится бубенчиками в холода звенеть ) или не удобно в длинной. А кто то ценит тепло и длина комфортна
былоИпрошло 11 ноября 2021
Носит. Вообще сейчас отличная мода с точки зрения мам, теплые костюмы спортивные, куртки удлиненные, шарфы теплые, мама спокойна))
Белый Лосик 11 ноября 2021
мій у 7 років носив, зараз категорично ні (12)
Ластоноша 11 ноября 2021
Моему почти 13, сказал, что нет. Не удобно, они еще активничают.
Жерица ночи 11 ноября 2021
Старший 17 лет- категорическое НЕТ, младший 13 лет -с удовольствием носит.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 ноября 2021
Ой, похожая ситуация была)) Так я ему в городе по дороге нашла 5 парней с курточкой и еще ниже.
Скажите, что это и модно и тепло- не простудит ни задницу, ни спереди..))