Как нефиг делать• 11 ноября 2021
Зимний комбез для ребёнка 1,6
Девочки, как вы думаете какой лучше взять комбинезон цельный или отдельно куртка и штаны на 1,6 года ребёнку? Ребёнок крупный, много ходит ногами. Запуталась, не могу выбрать)))
Экспертиза• 11 ноября 2021
Если Вы не часто заходите с ребёнком в места, где жарко, то лучше сдельники. Я с ребёнком заходила каждый день в магазин и по другим своим делам, поэтому покупала раздельный, чтобы можно было снять куртку и ребёнок не вспотел
Летала_НаМетле• 11 ноября 2021
Прошлой зимой в 1.6 было 2. Цельный и раздельный. Не представляю как при необходимости в помещении снимать цельный, например, у врача или в ТЦ. А так куртку снял и ок. А на прогулки цельный. Да и пачкал их мой часто.
Как нефиг делать
• 11 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
В магазины и ТЦ не ходим. Разве что к врачу
Комиссия50%• 11 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
2 треба. Не уявляю як один вид одягу на зиму мати
В 1,6 и сдельника хватит. На следующий год уже и о двух вариантах можно подумать.
Комиссия50%• 11 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ну у врача достали из комбеза и готово.
Прилипало• 11 ноября 2021
Цельный удобнее, но всегда был раздельный или куртка и тёплые штаны. На случай ехать в магазин, тц, к врачу.
бибизяна• 11 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Аналогично.