Анонимарик• 11 ноября 2021
Омега 3 с iherb, Вы чувствуете какую-то пользу реальную?
Или это пустышка и работает самовнушение?
Гопница-Советчица• 11 ноября 2021
Я пью омегу за 3 евро и вижу от неё пользу - увлажнение кожи и волос))
Пищалка• 11 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Чтоб был толк надо хорошую дозу принемать. вот скрин делала.
Я не поняла, какую надо дозу и омегу брать?
Любопытная Варвара• 11 ноября 2021
Я вот такие покупаю. С ультра омегой, и вообще омегой не переборщите) Принимайте указанную дозировку производителя. Ультра Омегу - 1 в день.Омегу Калифорния голд нутришн 2 шт в день.
Я превышала дозировку, доигралась до кровотечения.
Королева Сарказма• 11 ноября 2021
Приймала Омега 3 с айхерб. Яку саме брати(дозування) прищначав лікар. Результат був суперовий
Галябалована• 11 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А какой врач вам назначал? Семейный терапевт или узкий специалист какой то?
Ра ру ра ру ра• 11 ноября 2021
Галябалована• 11 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
от 1000. вот на фото хорошая
А что за интернет магазин?
Ра ру ра ру ра• 11 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
А что за интернет магазин?
тут) ищите по названию
Галябалована• 11 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
тут) ищите по названию
Ой, точно, это же кидстафф!!)))) Спасибо 🌹
Добрый Жук• 11 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне эндокринолог прописал 1 капсулу по 1000 мг.2р в день.Пью пятый день.
Трусы с капюшоном• 11 ноября 2021
Берите дозировку нормальную
А что именно вы хотите почувствовать? Как сосуды очищаются? Эффективность приема Омеги проверяется анализами, а не субъективными ощущениями, кому дешевая помогла для кожи и волос - это просто жиров не хватало в рационе
И что значит “Омега с iherb”, там сотни производителей, абсолютно разных по качеству, составу и эффекту
Силиконочка• 11 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
+ принимала 1000 есть эффект. Кожа не сохнет.
Кидстаффовка• 11 ноября 2021
Многие правы
Надо брать трицлицеридный рыбий жир
Дешёвые омеги,это эфиры,этиловый эфиры
Хорошая омега стартует от 500 грн и выше
Надо брать трицлицеридный рыбий жир
Дешёвые омеги,это эфиры,этиловый эфиры
annetta888• 11 ноября 2021
У меня после короны сгущение крови и тахикардия была.
Пила омегу и коензим. Тахикардия прошла и фибриноген ниже за месяц приема
annetta888• 11 ноября 2021
Омегу только после анализов, чтобы врач назначил дозировку. Мне аж от 1600 было назначено в форме триглицеридов
Анютины ласки• 11 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
от 1000. вот на фото хорошая
пропили два месяца. и элит и супер взяла .эффекта ноль.аналогично брала еще с примулой женскую. тоже нолльь
Топтунша• 11 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
А я пью омегу с примулой, это просто супер эффект!
У меня мастопатия, то грудь на ней не болит абсолютно, пмс минимизируется. Я очень довольна.
Анютины ласки• 11 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
я еще сдуру купила крем с прогестероном на айхербе.(то еще гуано, прожестожель лучше)
Королева Сарказма• 11 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Эндокринолог по анализам
Галябалована• 12 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Эндокринолог по анализам
А по каким анализам? На какие показатели? Конкретно на содержание омеги в организме?