Дон Пэдро• 11 ноября 2021

Не забрал посылку олх

Подскажите, если отправила олх доставкой детскую одежду укрпочтой, сегодня статус поменялся что не вручено, то посылка автоматически вернётся? Или мне нужно что то делать? Вернётся на отделение откуда отправляла? Нужно ли мне будет платить? Первый раз у меня отказались
МинерАлочка• 11 ноября 2021
Вернётся сама
Борщец• 11 ноября 2021
Вернётся и да будете платить 6 грн. Говорю по собственному опыту
автор Дон Пэдро • 11 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Что такое 6 грн?
Борщец• 11 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Что такое 6 грн?
Это возврат посылки)))
НЛОша• 11 ноября 2021
Автор, платить не будете. Вернётся само
Спасатель Малибу• 11 ноября 2021
Вернётся не на то отделение, с кот отправляли. Надо будет звонить на горячую линию и переадресовывать на своё. За возврат ничего не платила
ПуГоФФка• 11 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Это возврат посылки)))
??? еще и платить?
НЛОша• 11 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Вы единственная кто платил. Вопрос к вашей почте. Возможно вы не вовремя за ней пришли
Злюка-закусюка• 11 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Недавно отправляла и не забрала.ничего не платила
Злюка-закусюка• 11 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет.возвращеается от куда пришла
Щепотка_совести• 11 ноября 2021
Первый раз слышу что нужно платить что-то
КошкинДом• 11 ноября 2021
Летом у меня была такая ситуация, посылка вернулась на то же отделение, когда забирала заплатила 6 грн. Внятно объяснить не смогли на почте за что, но ругаться за 6 грн не хотелось. Забрала вовремя кстати
ПростоБелка• 11 ноября 2021
Автор, вернется на центральное отделение, посмотрите у себя в кабинете по треку какое?
Платить ничего не будете.
ПростоБелка• 11 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
операторы не профессионалы, не смогли отличить олх доставку от обычной отправки.
Просто каралева• 11 ноября 2021
Я платил 6 грн, оператор сказала что типа олх умалчивает про то, что возврат 50% стоимости или что то такое. В общем жулики кругом
Злюка-закусюка• 11 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
А чек дали?
Просто каралева• 11 ноября 2021
скорее всего да, не помню уже)
автор Дон Пэдро • 11 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Платить ничего не будете.
Посылка будет возвращаться по этому же треку или будет новый присвоен?
ПростоБелка• 11 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
По этому