Добротная• 11 ноября 2021

34 года - продольные морщины на лбу, шея и морщинки под глазами. Что делать?

Меняется лицо, заметно.
ЯНаПэПэ• 11 ноября 2021
31 год, то же самое
Играю у края• 11 ноября 2021
биоревитализация
автор Добротная • 11 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
31 год, то же самое
в 31 мне еще говорили что выгляжу на 25)) сейчас я не общаюсь особо, но на фото вижу что ой
СКИБИДЫШь• 11 ноября 2021
Микротоки, массажи, коллагеновые маски
Швабристка• 11 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Мне почти 33, на фото тоже себе не нравлюсь, перестала фотографироваться
Ширли-Мырли• 11 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
31 год, то же самое
+

29((((
Copy-Paste• 11 ноября 2021
И мне 34, поплыл овал конкретно, второй подобородок, морщины под глазами
автор Добротная • 11 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
ой ой! пора спасаться)
Вся такая растыкая• 11 ноября 2021
аналогично. Надо еще сильно за весом следить- любой + и - дает отпечаток на лицо .
Праздничный сервиз• 11 ноября 2021
О и мне казалось, что я старая в 30, а потом пришёл сорокет и вернуть бы те тридцать
Там_все_размывчато• 11 ноября 2021
34. Заколола себе лоб. Диспорт и гиалурон. Красотка. Мне микротоки до попы были. Эффект на 1 месяц((
автор Добротная • 11 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
капец( дорого вышло? может филлер?
автор Добротная • 11 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
ну блин)
Там_все_размывчато• 11 ноября 2021
Ответ дляДобротная
капец( дорого вышло? может филлер?
Гиалурон это и есть филлер. Стоимость зависит от ваших проблем. От 1500 грн и до бесконечность)
автор Добротная • 11 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
а, и от гиалурона красотка. Не правильно прочитала, думала хватило на месяц эффекта. А где делали, в Киеве?
Бедная Лиза• 11 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Сколько процедур и как я цена?
Там_все_размывчато• 11 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Микротоки на 1 месяц. Филлер до 9 месяцев хватает.
Там_все_размывчато• 11 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Сколько процедур и как я цена?
Чего именно? Я делала все. Микротоки, филлер, диспорт.
Copy-Paste• 11 ноября 2021
Ответ дляДобротная
ой ой! пора спасаться)
Знать бы как...
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2021
Мне 38 и не парюсь. Тем более недавно читала исследование, что у некоторых людей от ботокса сдвигается зона лба в сторону увеличения, то есть выпадают волосы, ну его нафик такие эксперименты над собой.
Только домашний уход, маски и массажи
Неуловимый Джо• 12 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Зря.
Фотографируйтесь. Время быстро летит.
Я тоже в таком возрасте, заметив изменения, перестала фотграфироваться. А сейчас очень жалею. Потому что в 40 эти изменения ещё больше не радуют.
И смотрю теперь на те редкие кадры и вижу, какой же я тогда ещё была красивой. Зря не фотографировалась.
Теперь стараюсь делать фото, потому как понимаю, что в 45 я буду смотреть на себя в 40 и думать, какая же я тогда ещё была красивая)))
И ещё скажу по своим наблюдениям возраст 35-36 самый цветущий для женщины. И пусть меня зафукают. Но в этом возрасте по особому проявляется естественная красота и шарм.
автор Добротная • 12 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Зря.
Фотографируйтесь. Время быстро летит.
спасибо) эх как время летит и нельзя ничего сделать
Tash_m• 14 ноября 2021
Филлеры, мезо, а еще RF лифтинг https://prizma.ua/services/rf-lifting/
А Я Самая Самая• 21 ноября 2021
Можно попробовать сделать безоперационную подтяжку лица. Я делала нехирургическую подтяжку лица в клинике эстетической медицины MESQ​ в Хельсинки. Это клиника, которая которая специализируется на безножевой хирургии, у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Узнала про эту клинику на сайте https://medfin.fi/ru
В итоге решилась и не жалею. Мне делали безболезненные инъекции, а заодно избавили от мешков и синяков под глазами. Очень довольна результатом.