Королева красоты• 10 января 2014
у ребенка 4,5 года понос и рвота всем не равнодушным, загляните
вчера вечером дочка начала жаловаться что болит живот, пошла в туалет понос, и так было несколько раз за вечер , вечером дала нифуроксазид. сегодня утром опять понос, плюс подключилась рвота. ничего организм не принимает,даже воду, дала утром нифуроксазид снова, наколотила смекту,выпила, сразу все вырвала, захотела кушать,сварила ей рис, съела,лягли днем спать, полчаса поспала,проснулась вырвала весь рис, вообще не переварился. попила воды, вырвала воду. все что не дам, сразу рвота. в животе урчит периодически. чем лечить если ниче не принимает??? подскажите, уже сил нет. врачу не звонила, знаю что припишет то что даю и так,еще и в инфекционку запрет.
дома есть энтеросгель,нифуроксазид, смекта, фосфалюгель.
еще и кашель у нас до этогб начался, плохо откашливалась, давала проспан,ацц
ЦыбаФу• 10 января 2014
конечно в инфекционку не хочется, насильно вас не увезут, но надо обследовать ребенка, и отпаивать, а не получается, значит капать
Сарафанное радио• 10 января 2014
Ацетон проверьте срочно!!!!!Если есть сразу глюкозу 40%+регдирон,Хумана и пить,пить,пить.Если сможете дать глюкозу ,все может обойтись без больницы.Удачи
МисисПропер• 10 января 2014
у нас так начиналась скарлатина ((( так что скорее в больницу, это может быть что угодно...
КучМала• 10 января 2014
если ничего не принимает организм-срочная госпитализация и капельницы!Вы доиграетесь со здоровьем ребенка!а в вашей ситуации ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ НУЖНА НЕМЕДЛЕННО!
Korchak_Julija• 10 января 2014
+1000 за полоски для проверки ацетона. Есть в любой аптеке. При такой рвоте может быть и обезвоживание. Регидрон или хумана пре.
Церукал быстро рвоту прекратит. Только не в табл. Лучше колоть сразу.
Аноним_623• 10 января 2014
У подружки ребенок 6 лет тоже самое было рвота понос в инфекционке 4 дня под капельницами,дома она кстати тоже лечила как вы нифуроксазидом и так далее только в больницу!
Сарафанное радио• 10 января 2014
Ответ длямурашка
А как ацетон проверить, никогда с ним не сталкивалась
В аптеке полоски.В мочу и смотрите по шкале на баночке.
Добро с Кулаками• 10 января 2014
Обязательно вызывайте неотложку, они уколят церукал, чтобы остановить рвоту. Так может себя проявлять ацетон (тест полоски купите в аптеке), отравление, кишечная инфекция, да что угодно. Так что не тяните. От обильной рвоты у ребенка может быть обезвоживание
elenandfriends• 10 января 2014
Согласна, необходима госпитализация, ведь для деток обезвоживание-это риск очень большой
Аноним_576• 10 января 2014
начните отпаивать о 1 чайной ложечке каждые 5 мин щелочной водой без газа,Боржоми или Поляна Квасова. Так не допустите обезвоживания. У нас такое обычно с ацетоном связано,еще и темп может быть. не слышите запах из ротика?Купите полоски в аптеке,чтобы исключить ацетон.
Пэрисхилтонша• 10 января 2014
помогал не только нам но и другим - Цитраргинин, ампулу разбить, и вылить в полстака воды, он сладкии и приятно пить
Царевна в уггах• 10 января 2014
Ответ длямурашка
В апеке продается тест на ацетон
Сарафанное радио• 10 января 2014
Автор ,лучше вызывайте скорую.Это очень опасно.Пока вы в аптеку,пока проверите ацетон и т.п,а время идет,ребенок обезвоживаеться
Кусочек Сыра• 10 января 2014
РОТОВИРУС.у нас было все также и темп.не сразу пондимается.срочно в больницу!!!
Elena Poludinska• 10 января 2014
Если категорически не хотите обращаться к врачу,есть такой антибиотик - Цефекс,нам его наш педиатр назначал при отравлении+ бифидобактерии+ отпаивать регидроном каждые пять-семь минут или электролит (Хумана).Кормить ребенка сейчас не надо.Но лучше вызовите доктора.