Королева красоты• 10 января 2014

у ребенка 4,5 года понос и рвота всем не равнодушным, загляните

вчера вечером дочка начала жаловаться что болит живот, пошла в туалет понос, и так было несколько раз за вечер , вечером дала нифуроксазид. сегодня утром опять понос, плюс подключилась рвота. ничего организм не принимает,даже воду, дала утром нифуроксазид снова, наколотила смекту,выпила, сразу все вырвала, захотела кушать,сварила ей рис, съела,лягли днем спать, полчаса поспала,проснулась вырвала весь рис, вообще не переварился. попила воды, вырвала воду. все что не дам, сразу рвота. в животе урчит периодически. чем лечить если ниче не принимает??? подскажите, уже сил нет. врачу не звонила, знаю что припишет то что даю и так,еще и в инфекционку запрет.
дома есть энтеросгель,нифуроксазид, смекта, фосфалюгель.
еще и кашель у нас до этогб начался, плохо откашливалась, давала проспан,ацц
Аннуитет• 10 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня подруга в США, так там при любой болячки АБ, причем ри любом насморке и кашле, берут посев. Когда ее малая заболела, отвезли к врачу, взяли посев и назначили АБ. Через 2 дня 2 позвонили, сказали, что посев показал грипп Б, на вопрос зачем АБ, ответили, что бы осложнений не было
’Замечательный’ принцип лечения! А если учитывать, что антибиотики используют в качестве консервантов в продуктах питания, то вообще замечательная картина получается. Я совсем не против антибиотиков, но я против их необдуманного назначения!
ЦыбаФу• 10 января 2014
автор как ребенок Ваш
автор мурашка • 10 января 2014
девочки уже получше. рвоті нет, последние раз после сна біла. водичку пьет с єнтеросгелем по ложке в 5 минут. покашала вот вечерком пюрешку без ничего, сама захотела. поноса тоже уже нет. только живот болит, посидит на горшке а нечем ходить.
Аннуитет• 10 января 2014
Ответ длямурашка
Выздоравливайте!!!