ЧакрыНеРаскрылись• 11 ноября 2021
как называется вазон?
может кто то знает как он называется, не могу найти
Исправлялочка• 11 ноября 2021
Вазон - это горшок в котором растение ’живет’.
А растение у Вас кротон вроде бы
ЧакрыНеРаскрылись
• 11 ноября 2021
спасибо большое. Загуглила, что то он у меня на таком высоком стебле-стволе)))
Душка-свекровь)))• 11 ноября 2021
Какой вазон? Уже вторую тему вижу, где спрашивают не цветок, а вазон. Это все вы, автор?
Соня-сонятко• 11 ноября 2021
трудно сказать, плохо видно ВАЗОН ..похоже на обычный керамический..а может и толстый пластик
Исправлялочка• 11 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это даже не вторая тема )) тут частенько про вазоны пишут. То в интерьере, то спрашивают ’что за вазон?’
ЧакрыНеРаскрылись
• 11 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что это с вашим цветочком? Куда делись нижние листья?
сама не знаю, мама мне его в таком виде уже отдала. а я в растениях не сильна
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну да, если горшком называете растение. Вазон - ёмкость.
ЧакрыНеРаскрылись
• 11 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я уже поняла, что не верно назвала...
не все же такие грамотные как вы
Рогнеда Карповна• 11 ноября 2021
Слушайте,а ведь недавно уже была тема подобная. Растение было другое, но вопрос был про вазон, и вазон,кстати, было не видно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3020711