А_я_ЛОЖУ!• 12 ноября 2021

Подделка Актары

На комнатные растения у меня напала щитовка. Посоветовали Актару и она не помогала. Спасибо девочкам с этого сайта, что посоветовали в другом магазине заказать. Никуогда бы не побумала, что у нас средство которое стоит 15 грн могут подделывать. Зашла на сайт производителя Актары и нашла список торговых точек где продается их продукция. Купила, и вуаля, Атара помогла. Из за подделки которую я купила первый раз у меня чуть не погибли вазоны. Я надеялась что препарат работает, а нет, и щитовка продолжала грызть мои цветы. Будьте осторожны, оказывается, что даже коппеечные средства у нас подделывают.
Ситечко для мыслей• 12 ноября 2021
Автор, дякую, мені теж актуалтьно.
А можна посилання на сайт?
Або хоч фото
Беговая дорожка для носа• 12 ноября 2021
Да, подделывают её часто. В оригинале это коричневатый порошок.
автор А_я_ЛОЖУ! • 12 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор, дякую, мені теж актуалтьно.
А можна посилання на сайт?
Або хоч фото
Заходите на сайт производителя Сингента. Там у них перечень магазинов, где продается оригинальная продукция. Выбираете ближайший к вам магазин. Кстати, того магазина , где я нарвалась на подделку в перечне на сайте нет.
автор А_я_ЛОЖУ! • 12 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кстати подделку что я покупала, то также коричневый порошок был, и упаковка идентичная. Разница в том что подделка не давала результат
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уже и так подделывают, вот сволочи. Раньше белый порошок флаг в подделках.
Пожарник• 12 ноября 2021
Ого, помню вашу тему. Спасибо.
Ситечко для мыслей• 12 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дякую!
Ситечко для мыслей• 12 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не можу знайти перелік магазинів
автор А_я_ЛОЖУ! • 12 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не можу знайти перелік магазинів
https://www.syngenta.ua/distribyutori-napryamku-za...
Ситечко для мыслей• 12 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дякую!
В моєму місті тільки 1 магазин
Я про нього і не знала
автор А_я_ЛОЖУ! • 12 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Дякую!
В моєму місті тільки 1 магазин
Я про нього і не знала
чуть не ту ссылку дала . вот еще https://www.syngenta.ua/news/zahist-gorodu-sadu-ga...
автор А_я_ЛОЖУ! • 12 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Дякую!
В моєму місті тільки 1 магазин
Я про нього і не знала
сложный сайт, там потрудиться нужно чтоб найти точки продаж
Библиотекарь• 12 ноября 2021
Я помню вашу тему. Мне попадался поддельный конфидор. Была похожая история. Видимо, когда сезон, эти препараты очень популярны для открытого грунта. Поэтому подделывать выгодно.
СпайдерВумен• 12 ноября 2021
Я тоже в прошлом году подделку купила, хорошо, что знала, как она должна выглядеть, иначе могла бы навредить всей коллекции растений. Вот такое было в пакетике