Царевна_несушка• 11 ноября 2021
Рекуператор, подскажите
Сколько обойдется покупка/установка и какой брать на 20 квадратов?
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2021
У нас в спальне такой ,расчитан на 25 квадратов.Устанавливали сами,работает на вход и виход.Цена вопроса 9000.Покупали в Польше.
Гадаю_По_шнуркам• 11 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А как он у вас по шумности, очень мешает?
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2021
Нет не сильно шумит я сначала била против,но теперь норм.Воздух действительно свежий.Есть режими ,можно переключать.
Царевна_несушка
• 12 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А раьота по установкн сколько обошлась?
Сундучок с каникулами• 12 ноября 2021
Сами делали,сверлили отверстие и вставили,скачивали инструкцию в гугле по установке,муж занимался,но у нас частний дом,незнаю как в квартире.Ничего сложного там нет.Есть один лишний.Я думаю,что если муж рукастий сделает.А можно визвать даже тех хто кондицианери ставит.Если надо совет,я думаю муж может проконсультировать,он єтим занимался