очки_ннадо• 12 ноября 2021
Кешбек Монобанк
Работает ли кешбек Монобанка, если пользоваться картой в евро? Если у меня включены продукты и рестораны, и на отдыхе в Европе я буду расплачиваться этой картой, мне будут начислять кешбек, или такое работает только с гривневой картой?
КоролеВешна• 12 ноября 2021
В моно круглосуточная быстрая поддержка. Спросите и нам сюда отпишитесь) интересно
выходные пролетают• 12 ноября 2021
Предоставлю ответ. Цена вопроса от 100 грн.
Тарифы:
100 грн - постановка вопроса в моно.
50 грн - дополнительный вопрос в моно.
Время платное:
1 ожидание подтверждение заказа 1 минута - 20 грн
2 общение с моно 1 минута - 40 грн.
В стоимость задачи вопроса входит 2 минуты ожидания.
Порядок оплаты:
1 вносите предоплату в размере часового общения с моно
2 при исчерпании 70% бюджета - вы получайте сообщение о необходимости пополнить счёт
3 по завершении работы вам возвращается остаток.
Порядок возврата:
1. публикуются расчеты. Вы соглашайтесь.
2. Подаёте реквизиты
3. Заселение в течение 3-х банковских дней
Тарифы:
100 грн - постановка вопроса в моно.
50 грн - дополнительный вопрос в моно.
Время платное:
2 общение с моно 1 минута - 40 грн.
Порядок оплаты:
Порядок возврата:
2. Подаёте реквизиты
Я тут с краю постою• 12 ноября 2021
Девочки, просветите пожалуйста про кешьек!Оформила карту моно банка, , я например в просторе скупится хочу, что я должна сделать, чтоб получить кешбек?
Манька Галченок• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это категория краса та медицина ,кешбека не будет т.к как его нет в этом месяце ,выбирайте сами из того что предлагают ,у меня например 1.5г 6000 кешбеков было это продукты и разные другие категорий
очки_ннадо
• 12 ноября 2021