Пушка заряжённая• 12 ноября 2021

Не сплю каждую ночь, муж храпит. Это норм.повод для развода?

Храпит и стонет каждую ночь напролет. Я не сплю, у меня давно невроз, еще и это.
Кто так живет? Что делать?((
Пенсіонер• 12 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это повод для отселения в соседнюю комнату. Не можете отселить - пердите в отместку
Я тебя узнал.

Вечером поговорим.
Попижёновна• 12 ноября 2021
Спим в разных спальнях. Меня хватило ровно на десять совместных ночей. Браку почти двадцать лет, четверо детей, секс почти каждый день, а иногда и несколько раз в день. Все счастливы.
Вся в кредитах• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Беруши!!!
Это очень классная штука
Купите мягкие, материал не знаю, но они как пороллон, самые удобные! Сминаешь пальцами в тонкую трубочку, вставляешь в ухо- они расправляются и занимают весь обьем, нигде не жмут и не давят. Шумопоглощение близкое к 100%
Я с ними поняла, что такое спать мертвым сном)))
А скажите хоть название, а тоя покупала такие прозрачные как силиконовые - нифига от них нет толку, а про мягкие даже не слышала. Они в аптеках бывают?
И.О. человека• 12 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ага логика прям железная
Прочитала ваши ответы и прямо ощущение, что не в храпе дело. Видимо , ещё претензии к мужу есть?

Вам к врачу, что бы снять вашу бессонницу и нервозность. Попробовали беруши, не подошли, пробуйте из других материалов. Их много разных.
Вкаблучках• 12 ноября 2021
Вже років два сплю в наушниках, включаю аудіокнижку, так і сплю((( Періодично штовхаю, щоб перевернувся на інший бік. Хотіла спати в іншій кімнаті, надув губи Безвихідь.
Сливочная пенка• 12 ноября 2021
У моей сестры аналогичная ситуация, уходит спать в дальнюю комнату, благо у них дом!
Тріль!• 12 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У нас есть 3я комната, но часто дочка идет спать, т.к. соседи шумят над ее комнатой
тоже мне проблема.. если у вас 3 комнаты, то спите отдельно. У пар старше 35 лет практически так у каждой второй семьи...
Коренная киевлянка• 12 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Чем мне поможет это от мужниных стонов и храпа бесконечного?
Автор не знаю, чем Вам помочь и что посоветовать , кроме как купить беруши в уши . Тема актуальная . Сын живет в общежитии сейчас , комната небольшая, уйти некуда , каждую ночь храпит сожитель . Сын в постоянном недосыпе , спит по пару часов за ночь . Беруши не вариант ибо проспит звонок будильника , иногда вынужден спать в наушниках от телефона ( на нем же и будильник). Одно радует , что этот студент уедет в родную страну ибо он по программе обмена . Вариант сменить комнату/соседа/общежитие/квартиру не подходит ибо это большой город в Европе, где с этим проблема ( нет мест, дорого и тд; хотя и оплата за общежитие не маленькая , но квартира будет дороже в несколько раз ; общежитие для иностранных студентов, практически все арабы , турки, французы , даже не с кем поменяться местами )
Я Вас не боюсь• 12 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Мне не подходят, я пробовала несколько
Вы какие пробовали?
Как они могут не подходить?
При правильном введении они даже из слухового прохода не видны
Я Вас не боюсь• 12 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вспененные
Типа таких
У меня и дочка 10 лет спит в них
автор Пушка заряжённая • 12 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы какие пробовали?
Как они могут не подходить?
Вы всевидящая-всезнающая? Сказала вам, не подходят.
Лучше дайте норм.совет по лечению храпа, паз все знаете
автор Пушка заряжённая • 12 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Очень жаль его((,
Молодой организм - надеюсь, потом выспится дома,
Муж 2 недели назад с командировки приехал, в номере у него чувак был, храпел сильно, муж тоже почти неделю не спал - жаловался , когда приехал и мне рассказывал
Я Вас не боюсь• 12 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Пейте успокоительные
Нервы шалят
И мужу обязтельно на ночь.
Хотя бы магний в6.
Храп может быть и решается у лора, а стоны- это нервное
Коренная киевлянка• 12 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Очень жаль его((,
Благо есть возможность приехать к нам на выходных и отоспаться .
МойНеТакой• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Беруши!!!
Это очень классная штука
Чувствую себя ужасно, когда совсем не могу услышать, что происходит вокруг.