Кидстаффовна• 12 ноября 2021
Помогите разобраться
Устроилась на работу, обещали одну зп, по итогу в два раза меньше. Я продержалась два месяца. Ситуация в том, что я одна с ребёнком, и рассчитывала оплачивать няню пока на работе тк смены. Но уже в кредитку влезла и хочу уйти по "догляду за дитиною ". Тк мне лучше что-то уже на минималку найти возле дома, нежели эти квесты по 30км до работы, оплата няне, зп моей ни на что не хватает. На работе взяли и порвали моё заявление. Я говорю что не с кем оставить ребёнка. Что творится, они не имеют права так поступать. Нашли раба называется
KROX@• 12 ноября 2021
Вам нравится ваша работа?Тогда оставайтесь и принимайте все с благодарностью и со временем жизнь наладится и няня найдется подходящая.Если же работаете на этой работе только ради денег,а сама работа вам ненавистна тогда однозначно уходите,толку не будет!
ЭмчЭндЭм• 12 ноября 2021
Ответ дляKROX@
’Обещали одну зп, в итоге в 2 раза меньше’, как это нравится может? Для меня это показатель номер один, чтобы уволиться
KROX@• 12 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если вы ощущаете страдание по поводу денег то денег в вашу жизнь будет приходить все меньше и меньше,а вот если сказать себе:ну ничего сейчас дали столько денег,в следующий раз дадут больше.Если негативную мысль менять на позитивную и делать это на постоянной основе,даже взяв это в привычку то денег и счастья в вашей жизни будет становиться все больше.
ЭмчЭндЭм• 12 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Я не люблю обман и хитропопых работодателей
KROX@• 12 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не обижайтесь,на то что скажу,в вашей душе идет маленькая война,не только с окружающими но и с самой собой,в чем то вы обманываете саму себя, поэтому в вашем внешнем мире и встречаются вам такие люди,обманщики и хитрецы,вы их притягиваете к себе как магнитом.Поразмыслите над этим,потому что пришло то время когда неоходимо вам наладить свою жизнь, стать духовнее.
Кидстаффовна
• 12 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Так не мы обманываем самих себя, а нас. Мне вообще сказали что это для нас и так много, так что не всегда ваши мысли уместны к другим. Когда реально притесняют и унижают терпеть такое нельзя
KROX@• 12 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Наши чувства,мысли и действия материальны и через некоторое время воплощаются в нашем реальном мире.Слышали фразу:’хочешь изменить мир,начни с себя’,а вернее начни менять свои чувства,мысли,действия с негативных на позитивные и тогда жизнь станет счастливее,заиграет новыми,разноцветными красками и во внешнем мире начнут притягиваться добрые,честные и щедрые люди,это все и есть энергетические законы которые существуют во Вселенной и соблюдая которые человек становится абсолютно счастливым,изучайте,познавайте эти законы и будет вам счастье и материальное благополучие потому что в этом мире работает только одна формула:счастье+счастье=деньги и никак не работает привычная нам формула:деньги+деньги=счастье,так люди имеющие и накапливающие много денег не всегда счастливы в жизни,поэтому ищите в жизни счастье и радость и тогда деньги придут к вам сами как щедрый подарок от мироздания.
Барбитта• 12 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
А вы пробовали сказать руководству про зп что дают и что обещали? Может это у них испытательный срок на 2 месяца, поэтому и зп ниже, а со следующего будет как обещали