Гжегож Бженчишчикевич• 12 ноября 2021
Тростниковый сахар, кто использует, посоветуйте
какой берете? Я правильно понимаю, он чуть менее сладкий чем обычный или это я придумала себе?) цена не важна, важно наличие на полках в маркетах. Спасибо!
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2021
Вы себе придумали, хороший маркетинг задорого. Если хотите для здоровья, отказывайтесь от сахара, меда и прочего. Если хочется сладкого, то стевия и эритрол
Головная• 12 ноября 2021
сахар он везде одинаковый, на самом деле...если Вы только с точки зрения калорий хотите его брать -то не стоит...это все маркетинговый ход относительно того, что тростниковый сахар -’менее вредный’... но у меня он дома всегда есть...люблю его добавлять в выпечку, в частности -в бельгийские вафли непосредственно перед жаркой, он дает прикольный карамельный привкус:)
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
В чем его прикол? Чем отличается от обычного? Он же тоже сахар.
Следы витаминов и минералов и богический маркетинг, вот и все отличие. Тот же сахар задорого
Пьера Безухова• 12 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это я понимаю. Но автор видимо думает, что он волшебный
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 ноября 2021
девочки, я не прошу мне прочитать лекцию о пользе, я прошу тех, кто покупает тросниковый сахар посоветовать какой взять, только и всего.
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2021
Білого цукру не купуємо вже років 7, але нам кг на місяць максимум, це тільки у випічку і чоловік в каву.
Из ДОМа-2 Я• 12 ноября 2021
В АТБ белый сахар их расфасовки тростниковый. Не знала, прочитала тут, посмотрела на упаковке, точно тростниковый.
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо большое, поищу
Ашотакова)))• 12 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В Метро всегда есть, берем много лет. Глюкемический индекс у него меньше белого. Кому єто важно
Ромашка_Бегемотовна• 12 ноября 2021
Яка різниця який цукор, якщо він на 99,8% складається із сахарози?
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Автор чітко поставила питання, до чого ці ваші висновки
.
В любій темі така знайдеться....
. В любій темі така знайдеться....
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
интересно, спасибо, гляну)
Новопоштинская• 12 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кроме того, я читала статью о том, как его везут к нам в кораблях, раскладывая отраву от грызунов, и она впитывается этим сахаром/сырьем для сахара.
Бред не бред, но ну его на фиг.
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Глийкемический индекс такой же, потому что состав тот же, что и в обычном сахаре, не вводите людей в заблуждение
Ашотакова)))• 12 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Его калорийность ненамного ниже - 387 ккал против 398 ккал у обычного сахара. ’Главные преимущества тростникового сахара - более богатый минеральный состав, более высокое содержание витаминов и более низкий гликемический индекс - 55 единиц (у белого - 70 )
Польза тростникового сахара в первую очередь заключается в богатом витаминном и минералами составе. В нём содержатся практически все витамины группы B и вещества, способствующие их усвоению, кальций, магний, железо, цинк, а также многие другие минералы. Калорийность тростникового сахара практически полностью белому сахару. Зато благодаря низкому гликемическому индексу вся полученная энергия идёт на поддержку жизнедеятельности организма, а не трансформируется в жиры, как в случае со свекольным сахаром.
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Не нужно мне копировать копирайтерские статейки в интернете, спросите лучше у эндокринолога
Скользкая• 02 декабря 2021
девочки этот весь тросниковый сахар фигня полная. Обычный сахар берут и красят. загуглите и сделайте эксперимент.
В холодную воду ложку тростникового сахара и размешайте. Вода станет желтой, а сахар станет белым. Вот и все)))