Молчалка• 12 ноября 2021

Прочитала топ-тему и поняла, что сделала правильный выбор

А выбор это очень средненькая жизнь, но с ребёнком .... я понимаю что дело ближе к 40 и карьеру уже не верну, не добьюсь того что планировала, даже не догоню коллег , но у моего ребёнка будет мама, у мужа - жена, а у меня семья
Да пусть отпуск в паршивой четверке в Шарме, пусть половина одежды из секонда, и нет ремонта, и пусть старенький фольц, но вот завтра мы сделаем бутерброды, возьмём термос чая и поедем вместе гулять куда глаза глядят
А свои амбиции постараюсь сублимировать во что-то другое ... что-то плачу , я ведь могла быть на месте автора той темы
Да Щас же• 12 ноября 2021
Какой темы?

Уси-пуськи• 12 ноября 2021
Ничего не понятно
Сундучок с каникулами• 12 ноября 2021
Вы сделали правильный выбор. Какой толк в достатке если не случилось радости материнства.
Голубая устрица• 12 ноября 2021
В паршивой четверке в шарме?
Муркамурковна• 12 ноября 2021
Можна я вас обніму
Неправдиша• 12 ноября 2021
Завтра ваш муж потеряет работу, или найдет другую, или случится еще, что похуже. А что вы? Чем зарабатывать будете и содержать ребенка?
Фигура мечты• 12 ноября 2021
Но вы могли бы и быть на месте богатой успешной женщины и так же с детьми и другими благами
То что вы радуетесь тому что имеете хорошо, но звучит как утешение себя
Царевна Смеяна• 12 ноября 2021
О какой теме речь-то?
И Вы уверены, что профукали карьеру из-за ребенка?))няни, садики, удаленка, масса успешных мам
ХикориДикори• 12 ноября 2021
Ой даж не знаю. Рада за Вас, но вот моя сестра сделала тот же выбор. А муж ушёл к любовнице и ещё забрал квартиру.
Вот чёт с сыном в съёмной общаге. И сын хочет к отцу, потому что с мамой не удобно в бедности.
Так что лотерея, в которой Вам повезло ехать с семьей и термосом.

Голубая устрица• 12 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ничего не понятно
Да что тут непонятного? Автор недовольна материальным уровнем своей жизни, но утешает себя тем, что кто-то живет хуже.
Галябалована• 12 ноября 2021
Не очень понимаю, почему амбиции в карьере обязательно должны противоречить наличию ребенка. Не обязательно же костьми ложиться и в директора с генеральными акционерами ломиться.
Несу пургу• 12 ноября 2021
а почему надо выбирать семья или карьера?
много женщин успешно совмещают одно с другим и не строят из себя героиню.
Не понимаю, что вам мешает, если уж вы такая осознанная)
Жертва интернета• 12 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
А перспективы какие были у сестры? Может престижное образование или таланты какие особенные? Может это и есть ее личный максимум?
куркулиха• 12 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
я вас удивлю, многие женщины счастливые матеря и успели карьеры построить и денег заработать. просто не рожали в 18 лет
автор Молчалка • 12 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
В два года ребёнка стало понятно что с ним что-то не то, с тех пор богатство и успех ушли на второй план. Так что так, да, я утешаю себя , но я счастлива тому что у меня есть.
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2021
Я реализовала себя и как жена, и как мама и как специалист.все зависит от наших желаний.
КротоТо• 12 ноября 2021
Что за тема?
Сундучок с каникулами• 12 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Ну я не родила в 18 точнее вообще не родила. Строила карьеру, зарабатывала на обеспеченную жизнь и что сейчас, детей нет. И засем это всё
Фигура мечты• 12 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Ну вот тем более когда понятно ч то с ребёнком что то не то(( нужны деньги что б его вылечить и вытянуть

автор Молчалка • 12 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
О какой теме речь-то?
Ребёнок с особенностями развития, мы отказались от няни. Удалёнка сейчас, но у меня на работу 3-5 часов в день не более
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2021
Каждый сам знает что для него важно
Если вы довольны своим выбором то отлично
Уравнобешенная• 12 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Треба ж якось себе втішити. Але прийде час і дитина захоче чогось більшого ніж прогулянка в парку з термосом чаю і одчг з секонду.
ВыФсеВрете• 12 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Ну так у вас просто вибору не було
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Какой толк в материнстве, если не случилось радости достатка?
автор Молчалка • 12 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Я родила в 30, через 3 месяца после родов вышла на работу, всё было прекрасно, няня, карьера, все эти мама-пати , пока в один прекрасный момент до нас дошло, что у нас не простой ребёнок и тут всё закрутилось и начало разваливаться, планы, надежды, амбиции. Всё пошло не так
автор Молчалка • 12 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
И нужно очень много времени и терпения, легче было бы работать и оплачивать няню, мы так по началу и делали, но становилось хуже, тогда расставили приоритеты и решили что нам важнее
оксюморон• 12 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Что с ребенком? Если не захотите отвечать - пойму
автор Молчалка • 12 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Например?
Уси-пуськи• 12 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я просто не видела ту самую топ-тему
к.Буланова• 12 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
Самое страшное в этой ситуации для женщины - это поведение сына. Его, конечно, можно понять. Но, блин, вот как это? Послать мать на фиг и уйти к папе и новой маме? Потому что там комфортней? Это кошмар...