Молчалка• 12 ноября 2021

Прочитала топ-тему и поняла, что сделала правильный выбор

А выбор это очень средненькая жизнь, но с ребёнком .... я понимаю что дело ближе к 40 и карьеру уже не верну, не добьюсь того что планировала, даже не догоню коллег , но у моего ребёнка будет мама, у мужа - жена, а у меня семья
Да пусть отпуск в паршивой четверке в Шарме, пусть половина одежды из секонда, и нет ремонта, и пусть старенький фольц, но вот завтра мы сделаем бутерброды, возьмём термос чая и поедем вместе гулять куда глаза глядят
А свои амбиции постараюсь сублимировать во что-то другое ... что-то плачу , я ведь могла быть на месте автора той темы
Тётя Хрюша• 12 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Обязательно! С этого начали вообще, потом в 3 года из-за аденоидов стал терять слух, ох и времячко , удалили и тоже почувствовали разницу
А скільки відсотків було на початку?
В нас дуже мало, тільки 25 та 28%
В нас зараз стоїть питання видалення аденоїдів, боюсь.
А ще в нас зуби то була ціла трагедія, але зробили під медичним сном, все пройшло добре.
Бак ще не пробували.
А чому Томатіс дав негативний результат, в чому це проявлялось?

автор Молчалка • 12 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А скільки відсотків було на початку?
В нас дуже мало, тільки 25 та 28%
Бак ще не пробували.
Не бойтесь удалять, я тоже боялась, пока не увидела на эндоскопии через какое отверстие дышит моя кроха, в тот же день записались на операцию, это постоянный дефицит кислорода что не есть хорошо. Слух начал падать из-за постоянных отитов, 4 отита за год!!!
А вот после томатиса, ребёнок был очень раздраженным, истеричным, было нарушение сна
Не фонарь• 12 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Знаете, тут была давно женщина с ником Хатшеступ , и она написала что мечтает прожить ровно на один день дольше своего сына, мне эти слова мир перевернули, я тогда пообещала себе что сделаю всё невозможное что б мой ребёнок мог жить самостоятельно. И если он мне задаст этот вопрос, значит я всё сделала правильно
якщо у вас особлива дитина, то це зовсім інша справа.

а так ну шо, рівняйтесь на хатшепсут.
Тётя Хрюша• 12 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Дякую Вам, нехай щастить.
автор Молчалка • 12 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь

а так ну шо, рівняйтесь на хатшепсут.
Не ровняюсь, если честно, в тяжёлые моменты её темки с её иронией очень помогали, она очень сильная
автор Молчалка • 12 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Дякую Вам, нехай щастить.
Вам тоже! И знаете, тот момент когда у нас с сыном был диалог, стоит всей мой карьеры, кода это была не эхолалия, не ответ на вопрос а настоящий диалог! Не складный, не понятный, но диалог!!!!