Дадосвидания• 12 ноября 2021
Пятница, вечер. Почему вы сейчас на Советчице?
Результат:
вже голосів:
54 (58.7%)
Читаю перед сном, ритуал
26 (28.26%)
Мне скучно
6 (6.52%)
Мне одиноко
2 (2.17%)
Я тут покупаю/продаю
2 (2.17%)
Я бот
2 (2.17%)
Я тут вижу (для ´видящих´ ) :)
Кракадэ• 12 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Нет, не все. Я в ресторане кайфую, нет потребности листать ленту ковидных тем с редкими проблесками веселья, хотя и вялого, страниц на пять :)
Сфоткайте нам вид красивый
Тихомандражная• 12 ноября 2021
У меня ещё рабочий день не закончился, захожу сюда частенько в перерывах между задачами. Вот только что написала длинный фидбэк по email рассылке, нужно садится доделывать рекламу для соцсетей, но я решила, что реклама немножко подождёт и мне нужно выпить кофе. Заодно полистаю ленту здесь и в инстаграм. А на вечер у меня планы
Чудо в декрете• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
чим_тут_насолоджуватися...????
85% - примітивні хабалки
Да и иногда хочется побыть такой же ведьмой. Надо ж где-то напряжение сбрасывать:)
Дадосвидания
• 12 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
А че тут все бездетные?
Не все, но многие. Детные же сейчас купают/укладывают/вечерние обнимашки?
Чудо в декрете• 12 ноября 2021
Посадила детей за занятия, один играет, другой читает и отдыхаю. Устала
Дадосвидания
• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
чим_тут_насолоджуватися...????
85% - примітивні хабалки
А остальные 15%?
Фиона Шрековна• 12 ноября 2021
Морально готовлюсь к работе, пью кофе :)
Стараюсь не думать
Думаю )
Стараюсь не думать
Думаю )
Бензопирен• 12 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Не качаю не укладываю не обнимаю. Двое детей
Подумывающая• 12 ноября 2021
Я. зашла точечно. Проверить новости...стараюсь меньше заходить.
А вообще грустно девочки.
Сегодня в рекомендациях мне попалась песня Губина...2004 года - он такой милашка очаровашка!
Потом решила глянуть что там с ним сейчас поёт/женился/продюсер.....и
О Боги....он болен бедняжка....
Мне казаться в какой-то степени он как символ ушедшего прекрасного времени 00- ых....и серого сьогодення ((
Это печально...щемяще....
А вообще грустно девочки.
О Боги....он болен бедняжка....
Это печально...щемяще....
Пышечка• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
чим_тут_насолоджуватися...????
85% - примітивні хабалки
Я с такими не общаюсь
Продавец овец• 12 ноября 2021
Мужа нет, задерживается на работе. А мне не с кем поругаться)) Вот зашла немного желчи слить
Кто тут сегодня главный негодяй на Советчице и просветите, кто такая Людмила - я не в теме?

Подумывающая• 12 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
А остальные 15%?
Милые девушки, у который затерялись подруги...
Ответ дляПодумывающая
А вообще грустно девочки.
О Боги....он болен бедняжка....
Это печально...щемяще....
А вообще грустно девочки.
О Боги....он болен бедняжка....
Это печально...щемяще....
А разве в 2004, я думала раньше он со сцены ушёл. Печально на него смотреть
Трахтибидох• 12 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
А остальные 15%?
Скрытые интеллектуалы? Ну, вам ли не знать)))
Подумывающая• 12 ноября 2021
Ответ дляЮсия
Да, к сожалению....помню, тогда хаяли его - попса...
А теперь слушаю и думаю - какой же талантище....
Сам все писал, что редкость..а голос....
КараПузовна• 12 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Многие сюда и из ресторана пишут. Это зависимость. Все мы здесь из-за нее.
Это точно. Я только что в ванной лежала, так и помыться толком не помылась (скарбы и прочее). Советчицу листала 🤪 Дурдом
Подумывающая• 12 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Ох, нет. Я ванной пересматриваются старые выпуски Бурды и Верены...офигенный способ расслабиться.
Длямменя - лучший.
Дадосвидания
• 12 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Не знаю скрытых. Знаю псевдо :)
Но мне не нравится эта классификация, слишком примитивно, и для извращенцев не выделили категорию. И для виртуальных FTM
Муркамурковна• 12 ноября 2021
Лежу, дивлюсь кіно, працюю паралельно, тут, шо б не терять бдітельность по роботі... Скукотаааааа
Дадосвидания
• 12 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
У меня сертификата нет по ресторанам ходить
Ограничения не везде.