12 ноября 2021

Постоянно хочется определенных продуктов

Хочется мяса и суши. Уже 2 недели. И то, и другое ела. Мясо разных видов и способов приготовления, суши из разных заведений. А все равно ем и хочется 😳 Что это за фигня какая-то? Нехватка чего-то в организме? Как определить, чего именно?🙄🤷‍♀️
Кукарикуууууу 12 ноября 2021
Зажрались, видимо. Люди вон гречку на сухарь тонким слоем мажут...
100pudov 12 ноября 2021
Белка не хватает
Ручки-Крючки 12 ноября 2021
А мне сыра и колбасы, у меня ковид
автор Яжемать Мне можно 12 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Зажрались, видимо. Люди вон гречку на сухарь тонким слоем мажут...
Ну куда ж без вас.
Я этим людям что-то должна по вашему или как?
Кукарикуууууу 12 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну куда ж без вас.
Я этим людям что-то должна по вашему или как?
Могли бы и угостить...
автор Яжемать Мне можно 12 ноября 2021
Ответ для100pudov
Белка не хватает
Та вроде как внешних признаков нет. Но мало ли) Может наконец-то запасы пополню и пройдет
100pudov 12 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А мне сыра и колбасы, у меня ковид
100pudov 12 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Та вроде как внешних признаков нет. Но мало ли) Может наконец-то запасы пополню и пройдет
Может голод с жаждой путаете?
автор Яжемать Мне можно 12 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А мне сыра и колбасы, у меня ковид
Интересно побочки )) А как же отсутствие вкусов? Или у вас нет таких симптомов?
интайм_не_предлагать 12 ноября 2021
Я бы селёдку, картошку и борщ ела бы всё время. И к ним лук и сало)))
автор Яжемать Мне можно 12 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Могли бы и угостить...
Кого могу - всегда угощаю
автор Яжемать Мне можно 12 ноября 2021
Ответ для100pudov
Может голод с жаждой путаете?
У меня нет чувства голода. А вот мясом прям пахнет. Воды пью много, 1.5 л чистой и чай.
Ручки-Крючки 12 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Интересно побочки )) А как же отсутствие вкусов? Или у вас нет таких симптомов?
У меня 7 день сыр жру 5 дней в любое время дня и ночи, со мной такого не было никогдв(. Вкус немного притупился но не исчез
автор Яжемать Мне можно 12 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я бы селёдку, картошку и борщ ела бы всё время. И к ним лук и сало)))
Так это идеальная пища. Тут вообще вопросов нет
Ласунка 12 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Зажрались, видимо. Люди вон гречку на сухарь тонким слоем мажут...
Сырую?
автор Яжемать Мне можно 12 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
У меня 7 день сыр жру 5 дней в любое время дня и ночи, со мной такого не было никогдв(. Вкус немного притупился но не исчез
У меня такая же фигня. Действительно, в любое время могу и хочу именно мяса и суши. Но вроде не болею
Ручки-Крючки 12 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня такая же фигня. Действительно, в любое время могу и хочу именно мяса и суши. Но вроде не болею
лучше уж такая болезнь)
Зубная фея 12 ноября 2021
А мне авокадо хочется всегда
интайм_не_предлагать 12 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
А мне авокадо хочется всегда
О, ещё бы грейпфрут топтала бы каждый день и яблоки.
автор Яжемать Мне можно 12 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
А мне авокадо хочется всегда
Вас это не бесит?
Меня вот начинает. Муж дал мандаринку, а я ем и думаю о вареном мясе. Вареном
Патриоточка 12 ноября 2021
Железо проверьте.
Кукарикуууууу 12 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Сырую?
Хуже, воображаемую..
автор Яжемать Мне можно 12 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
Железо проверьте.
Кстати , вы правы. Сдавала феритин пол года назад - бы в нижней границе нормы. Врач ничего не выписала. Может упало
Любящая болтать 12 ноября 2021
Железа и йода не хватает. Думаю. Проверьте.
Мне во 2 беременность хотелось блюд из мясного фарша: котлет, голубцов, перца фаршированного и т.д. Нет, я и так это люблю, но тогда прям очень хотелось. Вы не беременны?
Патриоточка 12 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Кстати , вы правы. Сдавала феритин пол года назад - бы в нижней границе нормы. Врач ничего не выписала. Может упало
Организм таки чего-то просит
автор Яжемать Мне можно 12 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Железа и йода не хватает. Думаю. Проверьте.
Мне во 2 беременность хотелось блюд из мясного фарша: котлет, голубцов, перца фаршированного и т.д. Нет, я и так это люблю, но тогда прям очень хотелось. Вы не беременны?
Хороший вопрос Через недели 2 узнаем))
Любящая болтать 12 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хороший вопрос Через недели 2 узнаем))
Если и беременны, то часа полтора
автор Яжемать Мне можно 12 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Если и беременны, то часа полтора
Вы мне анекдот напомнили. Поржала
Вапщета 12 ноября 2021
Так зима близко!
автор Яжемать Мне можно 12 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Так зима близко!
Зажировуюсь, как коты?