Котя_люлю• 12 ноября 2021
Жёлтый сертификат
В замешательстве, вот обозначили что можно все и всем с зелёным сертификатом, а у меня жёлтый и тоже две вакцины и годен до февраля, вот как теперь быть, пускать получается не пустят никуда а нафиг они сделали жёлтый...пипец, вот что делать то теперь....зелёный им надо...получается я как нормально ж делала все а выдали блин жёлтый....что за такое....как получить зелёный и что действительно с жёлтым теперь куку никуда не пустят...зачем тогда их делать....
Котя_люлю
• 12 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
желтый бумажный ок. зеленый в дии
Аааа....извините а я тут уже в отчаянии....бумажный жёлтый у меня а в дии да зелёный...ох запутали
Мудрецыха мира сего• 12 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
я просто только вчера про это все гуглила. у самой бумажный желтый
неДодекаэдр• 12 ноября 2021
А моей дочери ехать на вторую дозу вакцины 16.11.А на чём ехать,если в транспорт не пустят без второй прививки???Замкнутый круг
МУСЯкомарова• 12 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
С одной можно