Угги в горошек• 13 ноября 2021
Какие подарки дарите/дарили детям в садике на НГ?
Ясли или младшая группа. Что дарили, не съедобное
язззззь!!!• 13 ноября 2021
В яслях девочкам пупса подарили, мальчикам машинки. Не дорогое. Но качество машинки порадовало - ей уже 5 лет - и она целая, не облезлая ))
В младшей группе дарили аналоги лего. Сыну достались оба варианта (один лишний остался, ребенок выбыл из группы. Я выкупила). В итоге пожарная машина служила долго, а машинка с лего девочкой к сожалению долго не прожила.. но там дело не в том, что аналог. Ребёнок случайно на неё наступил и отломались держатели с колесами. Вот только фирму аналога не помню.. больше такие качественные аналоги не попадались
Колдунья-вещунья• 13 ноября 2021
4-х-леткам дарили развивающую игру: весы в виде собачки. С одной стороны кладёшь монетки из набора, в другую чашу - сыпешь маленьких собачек из набора. Количество собачек соответствует сумме цифр на этих монетках и чаши становятся вровень.
Колдунья-вещунья• 13 ноября 2021
Сейчас в 5 лет дарим аналог лего.
Плюс у нас все годы детям в садах дарили подарочные наборы конфет от Кернеса, как сейчас будет неизвестно.