Глаголица• 10 января 2014

В Запорожье кто-то рожал в перинатальном центре?

Какие отзывы? Кто вообще где рожает с Орджоникидзевского района?
ВсеЧетко• 10 января 2014
Ну я рожала еще 5 роддом просто был. Все равно считался лучшим в Запорожье. Брала платную палату и муж рядом был

автор Глаголица • 10 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Мы тоже в 5м рожали, сейчас второго ждем- и непонятно, что, где...
ВсеЧетко• 10 января 2014
Вы же наблюдаетесь в их филиале на бульваре шевченка?
Споосите там что и как
автор Глаголица • 10 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Споосите там что и как
Они говорят, в перинатальный по показаниям, а так отправляют на Бабурку. И, кстати, консультация переезжает куда-то в район Глинки
ВсеЧетко• 10 января 2014
Тогда уж лучше в 4 роддом который возле 9горбольницы или договариваться за плату в 5
Изподтишка• 10 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
только не в 4.Я в следующий раз наверное в 9-й обращусь.
ВсеЧетко• 10 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Что так плохо?
Изподтишка• 10 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Что так плохо?
Мне там не понравилось:палаты платные маленькие (за те деньги, которые мы платили, можно в другом роддоме и с мужем ночевать), после КС были проблемы, долечивалась 3 недели после в другом роддоме, да и персонал не очень.ИМХО
MrsProf• 10 января 2014
пятый, на мой взгляд, неоправданно дорогой, у меня 2 семьи там рожали по договоренности за больные деньги (2008-2009 гг сумма была порядка 1000 долларов)- у одних ре с проблемами, у других мама очень сильно порвалась, а санитарки без 20грн в кармашек (5 лет назад) даже судно не приносили. когда мама с кровати встать не могла.
я рожала в 9м в 2012 году - 1000 за палату, 1500 за палату с отдельным входом, куда в любое время суток могли посетители приходить, 2000грн врачу и 800 - благотворительный взнос (я из другого района). За эти деньги врач меня наблюдала 1.5 мес до родов, на родах никуда не отходила, спину массировала, после выписки сама мне снимала швы через несколько дней

автор Глаголица • 10 января 2014
Договориться-то за плату можно в 5й,но как там сейчас? какие условия? какие врачи? всё поменялось, в консультации толком ничего не говорят
londen• 11 января 2014
Консультация с 2 января уже закрыта и переехало часть врачей во 2-ю на Трегубенко, сестра ходила в четверг договариваться за роды с главврачом, платишь 1500грн и он ставит резолюцию, говорят что там блок на 2 палаты по 2 чел в палате и кладут в палату только если рожали в один день. там все условия ,можно чтобы заходили посетители, только я так и не поняла точно, можно только 2 чел вписать и все на 30 мин, могу в конце месяца отписаться, когда сестра родит уже ))
автор Глаголица • 11 января 2014
Ответ дляlonden
да, напишите,если Вам не сложно