Свезло так свезло• 13 ноября 2021

Все жлобы

Мужики сейчас или это мне так везёт? Девочки, похвастайтесь красивыми няшками от кавалеров, как ваши стараются, что они вам присылают и тд.
ТигрЛьвович• 13 ноября 2021
Муж считается?
автор Свезло так свезло • 13 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Муж считается?
Да, конечно
Послушная• 13 ноября 2021
Муж всегда спрашивает, что я хочу, сказала, что мне так лучше, чем сюрпризы и ненужные подарки))
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
А почему они должны ради вас стараться? Девок Як гною, а толковых и того меньше
ТигрЛьвович• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да, конечно
Мазда сх5. Новенькая, красненькая и коробка автомат к 19й годовщине.
ЛижТолько• 13 ноября 2021
Да, это вам так везёт.
У меня муж зарабатывает - я трачу, как считаю нужным...
Накладная• 13 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Сон розповідаєте?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мужчина себя мужиком чувствует, когда может за девушкой ухаживать, не спорьте даже
Ответ дляТигрЛьвович
Супер, вы молодец
СкокоМнеДадите• 13 ноября 2021
Цветы только и то ели научила, не умеет делать подарки. Проще так денег ему. Единственный подарок его это планшет.
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Сама не спорьте, мужчина себя чувствует мужиком когда реализован в хорошей работе
ТигрЛьвович• 13 ноября 2021
Ответ дляНакладная
Сон розповідаєте?
А подарить жене машину в вашем мире можно только во сне?
Ответ дляЛижТолько
Да, это вам так везёт.
Ну я в разводе, замужем тоже тратила, пока отношения нормальными были
ТигрЛьвович• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Супер, вы молодец
Мне уже рассказали, что она мне только приснилась
Послушная• 13 ноября 2021
Ответ дляНакладная
Сон розповідаєте?
))))
Мне машину купил без всяких поводов, просто потому что я наконец-то под его давлением получила права😀
Кундалини• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А от женщины какая отдача должна быть?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну реализован и деньги куда тратит?
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну реализован и деньги куда тратит?
На себя прежде всего
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 ноября 2021
Не всі. Чоловік мені не відмовляє в подарунках (в розумних межах). Мовчу, про необхідні речі. Зп для нашого міста в нього середня, він старається і я йому дуже вдячна.
P.s. На дн подарував ост модель айфон. Вчора - парфуми (лібре ів сен лоран).
P.p.s. Шлюб другий, від попереднього 2 дітей.
ЛижТолько• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Значит выходите опять
Думы мои думы• 13 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
в чем кайф? маршрутка и айфон..это так смешно)))
Ответ дляТигрЛьвович
ТигрЛьвович• 13 ноября 2021
Ответ дляПослушная
))))
И я наконец то получила права.
Подметайло• 13 ноября 2021
Как-то общалась с одним жлобом, пытался клеиться. Говорит - ты мне никто тебе что-то дарить. Была бы ты женой - другое дело. Живет с родителями и мечтает о самой-самой. Мальчику 35 годков. Пожелала мечтать дальше.
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляКундалини
А от женщины какая отдача должна быть?
Ну расскажите какая

А то на Советчице всегда должен мужчина..а ему то что с этого
Ответ дляКундалини
А от женщины какая отдача должна быть?
Девушка, миленькая, ну что ж вы. Мы слабый пол, мужику заработать проще и покружить немножечко это что, сверх действие какое-то? Купить букет красивый, корзину сладостей прислать на работу и тд, что я должна вкладывать помимо того, что я женщина?
Кундалини• 13 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну расскажите какая

Та я и задала вопрос, чтоб услышать.
ТигрЛьвович• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Грустно это. Она ж не супердорогая у меня , всего 30т. Но , оказывается, подарить жене машину -что-то из серии фантастики. А кто ж все те девочки за рулём?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На себя прежде всего
Вы мужчина жлоб?)
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Супер, ви молодці, кохання вам