Раз одела не бу• 13 ноября 2021
Флаконы от парфюма
Зашла на олх а там полно предложений с пустыми флаконами от духов..Это кто то покупает и зачем?
пу_пугренчик• 13 ноября 2021
Какая там коллекция))) Не смешите! Оригинальные флаконы покупают, потом в них шприцом наливают подделку и продают как оригинал. Но после того, как иглой проколоть систему распыления, она перестает работать. И при продаже пишут, пульверизатор не работает, распылитель сломан и т.д.
Галябалована• 13 ноября 2021
Ну, например, я приобрела 20 мл парфюма на ’распиве’. И хочу, чтоб они у меня хранились в оригинальном флакончике
Раз одела не бу
• 13 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо я так впринципе и поняла что не зря выкидывала их
пу_пугренчик• 13 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Как вы перельете жидкость?
пу_пугренчик• 14 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
С помощью шприца. Все ’распивщики’ так делают
Ну что за фигню вы пишете. Вы при помощи шприца зальете парфюм из отливанта в оригинальный флакон и дальше что? Распылять он не будет, вы пробьете распылительную систему шприцем. Как будете пользоваться?
И да, распивщики так не делают, говорю вам, как распивщик.
Галябалована• 14 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
барабанщица• 14 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
как вы себе это представляете? Вы никогда не сможете налить туда что-то шприцом, без вскрытия флакона
пу_пугренчик• 14 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Прекрасно наливается, прокалывается шприцом с иглой.