пьЯНА• 13 ноября 2021
Подарки детям на Новый год?
Добрый вечер! Что будете дарить?
Берегу и стерегу• 13 ноября 2021
Добрый вечер! Младшему (4 года) планирую робота и набор машинок хот вилс, старшему (10 лет) наушники для ПК и 3д ручку. Ну и какие-то сладкие мелочи.
пьЯНА
• 13 ноября 2021
У меня две девочки: 3 и 13 лет. Младшая просит куклу. Старшей не знаю, что.
пьЯНА
• 13 ноября 2021
Девочки, какую купить куклу? Смотрю на Кинди Кидс. У кого девочки играют?
Мой_ужин• 13 ноября 2021
моей 9, собирает лол ОМГ, буду дарить очередную, +утку лалафанфан модную эту
пьЯНА
• 13 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
пошла гуглить утку)
Пасти Ла• 13 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Моей 6.
В прошлом году под елку подарили Маршу Меллоу из серии Кинди Кидс.
Весь год игралась.
В этом году написала письмо ’ дед мороз подари мне еще одну такую куклу из серии’
Купила радужную) ждем НГ.
Старшему 10. Ума не приложу что дарить(((
Весь год игралась.
Купила радужную) ждем НГ.
Альфред Шнитке• 13 ноября 2021
от себя мелочуху всякую, от ДМ еще не купили, ждем письма, дочка очень верит него)
пьЯНА
• 13 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Моей 6.
Весь год игралась.
Купила радужную) ждем НГ.
Весь год игралась.
Купила радужную) ждем НГ.
О, спасибо) Покупали тут или заказывали на ин.сайте? Цены на них, как качели.
Пасти Ла• 13 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
В прошлом году заказывала с Амазона. Получилось с доставкой около 500грн.
В этом уже времени нет, может не успетт. Заказала здесь за 640грн.
пышка_мышка• 13 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Поделитесь, пожалуйста, какого робота присмотрели.
Сыну 3,5 тоже робота ждёт
Берегу и стерегу• 13 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Сыну 3,5 тоже робота ждёт
Ещё даже не смотрела на них. Ребенок говорит, что хочет робота. Я вообще не представляю где его искать - хочется качественного и за разумные деньги, потому что те игрушки, которые покупаем на рынке в обычных магазинах игрушек ломаются на 2 день(((